Уникальный шутер Bedlam выходит завтра на PS4

+12 МинусПлюс
Уникальный шутер Bedlam выходит завтра на PS4

Завтра состоится релиз необычного шутера Bedlam на PS4.

Bedlam — это уникальный шутер от первого лица, который основан на одноименном романе культового шотландского автора Кристофера Брукмайера.

Это шутер, который предоставляет возможность окунуться в атмосферу игр 80-х и 90-х годов. Игра отлично подойдет тем, кто настальгирует по тем временам, но хочет видеть более современную графику и игровую механику. Уникальность Bedlam еще в том, что вы будете играть не только от первого лица, вам также предоставится возможность побывать в других популярных жанрах того времени.

Bedlam

Bedlam  Bedlam

По сюжету, вы возьмете на себя роль Хизер Куинн, которая, чтобы не сидеть в душном офисе отважилась на один эксперимент ученных, разрабатывающих медицинскую технологию, так называемых нейросфер. В одно дождливое утро она выступила в качестве подопытного этой технологии сканировании мозга и очутилась в совершенно другой реальности. Она обнаруживает себя в мире научно-фантастических и других игр в которые она играла в подростковом возрасте, но теперь она в главной роли этих самых игр, и выхода из этого не видно. Теперь ей нужно преодолеть все эти игры самой очутившись в них.

Bedlam

Bedlam  Bedlam

Комментарии (4)

  1. nexus_1125

    И скорее всего это нам продадут за 1300 рублей.

    - 0
    • Аватар
      Stich

      Если не дороже :sad:

      - 0
  2. Аватар
    Maxximus

    Не уверен, что скачал бы ее даже и за бесплатно, хотя интересно выглядит

    - 0
  3. justplay1991

    По задумке чем-то старый Wolfenstein напоминает…

    - 0

Добавить комментарий