Телевизионный ролик Gran Turismo Sport

+4 МинусПлюс
Телевизионный ролик Gran Turismo Sport

Разработчики из Polyphony Digital опубликовали телевизионный ролик грядущего гоночного симулятора Gran Turismo Sport, который поступит в продажу уже на следующей недели, 18 октября.

Gran Turismo Sport — это реалистичный гоночный симулятор созданный в сотрудничестве с FIA (Fédération Internationale de l’Automobile), которая должна понравится как любителям, так и заядлым автогонщикам. Участвуйте в двух сетевых чемпионатах – представляйте свою страну в Кубке наций и садитесь за руль любимой марки в Кубке производителей. Можете ли вы претендовать на историческую победу в первой видеоигре, официально признанной частью реального мира автоспорта?

Комментарии (4)

  1. Аватар
    toss

    beta вообще огонь, прям купить захотелось.

    - 0
    • Аватар
      Ratchet и Clank

      Мне тоже захотелось даже очень захотелось прикупить полную версию после демки)) :winked: :up: но мой кошель говорит извини братан жди скидку))) :wink:

      - 0
  2. Аватар
    toss

    я вчера ещё раз перенастроил графон, не спеша. запустил вечерний заезд по набережной. Сидящий рядом сын сказал, что картинка вообще как в жизни )) говорит как бужто едем за город в выходные. Надо будет ему первый проект машин показать.

    - 0
  3. Аватар
    toss

    а еще порадовали поворотники и аварийка, заморочились ведь, сделали )) едешь тыкаешь на тачпад, любуешься )) мелочь а приятно.

    - 0

Добавить комментарий