Soul Sacrifice Delta выйдет в Европе

+5 МинусПлюс
Soul Sacrifice Delta выйдет в Европе

Soul Sacrifice Delta — обновленное издание издание прошлогоднего хита Soul Sacrifice с тонной нового контента и улучшений. Игра поступит в продажу на территории Европы 14 мая этого года.

В Soul Sacrifice Delta будет присутствовать новая Третья фракция (совершенно новая) и больше кооперативных элементов. В оригинальной игре игроки были частью организаций под названием Avalon или Sanctuary (спасители от ереси), которые занимаются спасением и умерщвлением монстров. В Soul Sacrifice Delta будет присутствовать третья фракция — Grimm.
Soul Sacrifice Delta имеет много нового контента, а также переосмысленные арены из классических сказок, новых боссов, заклинания и больше квестов.

Также был улучшен графический движок, он был оптимизирован, некоторые арены теперь имеют динамические погодные эффекты и структурные изменения во время битвы, система заклинаний получила усовершенствования и более глубокого интегрирована в геймплей. Также был улучшен искусственный интеллект врагов, которые сейчас более проворны.

Soul Sacrifice Delta поддерживает сохранения из оригинала, так что весь ваш прогресс с легкостью перенесется в новую игру.

Комментарии (3)

  1. Аватар
    jarud

    Ну да,до кучи уж — все в мае выходит))

    - 0
  2. Аватар
    Stich

    Май богатый месяц )))

    - 0
  3. Аватар
    profet2000

    даже слишком)

    - 0

Добавить комментарий