Skater XL готовится к выходу на PlayStation 4

+3 МинусПлюс
Skater XL готовится к выходу на PlayStation 4

Разработчики из Easy Day Studios объявили, что симулятор скейтбординга Skater XL готовится в ближайшее время к выходу на PlayStation 4

Skater XL отправит вас в открытый для достижений мир, где вы сможете заняться настоящим скейтбордингом. Все локации игры созданы на основе реальных мест, а физика точно передает последствия движений на доске. Из отличительных особенностей можно отметить реалистичную и точно продуманную визуальную составляющую, а также динамику игрового процесса, которая не позволит хоть сколько нибудь заскучать.

Вы берете под свой контроль доску и отправитесь на покорение огромного пространства и его спортивных площадок, чтобы стать настоящим профессионалом скейтбординга. Вы должны изучать самые разные приемы, а также стараться улучшать свои профессиональные навыки. Вы сможете почувствовать полноценную связь с доской как в реальном мире, ведь интуитивно понятные элементы управления позволят покорить все, даже самые сложные испытания, которые будут попадаться на пути к цели.

Добавить комментарий