Самые ожидаемые игры второй половины 2019 года для PS4

+11 МинусПлюс
Самые ожидаемые игры второй половины 2019 года для PS4

Этот год уже подарил нам немало отличных игр, среди которых Days Gone, Resident Evil 2, Sekiro: Shadows Die Twice и многое другое. Давайте посмотрим, что нас ожидает в ближайшем  будущем, во второй половине 2019 года. Эти игры обещают быть не менее увлекательными.

Control

Control (выход игры на PS4 состоится 27 августа 2019)

Это сверхъестественное экшен-приключенчение в лучших традициях знаменитой студии, которая подарила миру культового Max Paynе. В Control вы возьмете на себя роль девушки по имени Джесси Фейденс, которая стала директором секретного бюро в центре Нью-Йорка в огромном бетонном небоскребе, известном как «Старый дом». Там находится штаб-квартира секретного правительственного агентства, известного как «Федеральное бюро контроля».

The Dark Pictures: Man of Medan

The Dark Pictures: Man of Medan (выход игры на PS4 состоится 30 августа 2019)

The Dark Pictures Anthology: Man of Medan расскажет пугающую историю о группе из 4 молодых людей, которые в южной части Тихого океана ищут вещи времен Второй мировой войны. Погрузившись в океаническую пучину, на них неожиданно обрушивается буря, которая загоняет их в ловушку корабля-призрака из которого теперь им нужно выбраться…

Monster Hunter World: Iceborne Beta

Monster Hunter World: Iceborne (выход игры на PS4 состоится 6 сентября 2019)

Monster Hunter World: Iceborne предложит побывать в новом заснеженном мире, сразиться с новыми монстрами, используя новое оборудование для кузницы, новое оружие, новый уровень сложности и многое многое другое.

Borderlands 3

Borderlands 3 (выход игры на PS4 состоится 13 сентября 2019)

Это уже третья часть увлекательного шутера от первого, который имеет огромное количество самого разнообразного лута. Действуя в одиночку или в компании друзей, вы должны будете спасти свой дом от безжалостных психопатов, возглавляющих самую опасную секту в галактике.

FIFA 20

FIFA 20 (выход игры на PS4 состоится 27 сентября 2019)

EA продолжает развивать свою культовую футбольную серию и вновь возвращает игроков на улицы. Вас ждут зрелищные матчи 5 на 5, 4 на 4 и даже 3 на 3. Новый режим меняет профессиональные стадионы на городские дворы, крыши и даже подземные переходы. Поклонники профессионального футбола также могут рассчитывать на полноценную игры на стадионе .

Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint (выход игры на PS4 состоится 4 октября 2019)

Очередная часть в знаменитой серии тактических шутеров, в которой вы возьмете на себя роль одного из «Призраков» — оперативника элитного спецподразделения, который оказался в самом тылу врага из которого нужно как-то выбираться. Вы попадете на архипелаге Ауроа, где столкнетесь с элитными наемниками — бывшими братьями по оружию, которые перешли на другую сторону, но они также смертоносны как и вы.

Concrete Genie

Concrete Genie (выход игры на PS4 состоится 8 октября 2019)

Concrete Genie рассказывает об Эше, жизнь которого очень непроста – он одинок и вынужден терпеть издевательства сверстников, и единственное, что приносит ему радость – его рисунки оживают и делают мир немного светлее. Маленький рыбацкий город Денска угнетает своими грязными и пустыми улицами, и только Эшу под силу украсить их своими прекрасными и живыми произведениями искусства.

Call of Duty: Modern Warfare

Call of Duty: Modern Warfare (выход игры на PS4 состоится 25 октября 2019)

Это перезапуск легендарной подсерии Modern Warfare, которая расскажет о новых персонажах из отряда  капитана Прайса. Вы будете участвовать в захватывающих секретных операциях вместе с разнообразными международными спецотрядами. Вас ждут операции по всему миру, от спокойных европейских городов и до нестабильных мест Ближнего Востока. И история на этом не заканчивается. Вас ждет захватывающий сюжет, охватывающий всю серию Modern Warfare, а также многопользовательская игра с классическими режимами.

MediEvil

MediEvil (выход игры на PS4 состоится 25 октября 2019)

Знакомые многим с детства приключения перебираются на PlayStation 4. Классический игровой процесс оригинального MediEvil обогащен потрясающей графикой в разрешении 4К на PS4 PRO.  Вы возьмете на себя роль сэра Дэниэла Фортескью, не слишком умелого (и давно погибшего) рыцаря, которого случайно оживил его заклятый враг — злой колдун Зарок. Дэн получает второй шанс победить злодея, спасти королевство Гэллоумир и стать настоящим героем.

The Outer Worlds

The Outer Worlds (выход игры на PS4 состоится 25 октября 2019)

Это однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра. Вы возьмете на себя роль одного из межгалактических поселенцев, который пробудился спустя десятилетия гибернации на самом краю галактики, и сразу же после этого оказываетесь в центре масштабного заговора, угрожающего существованию колонии Альцион. Решите её судьбу, исследуя глубины космоса и взаимодействуя с различными сражающимися за власть группировками. В системе уравнений колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.

Death Stranding - 28

Death Stranding (выход игры на PS4 состоится 8 ноября 2019)

Новая игра от легендарного японского геймдизайнера Хидео Кодзимы, в ней вы возьмете на себя роль Сэма Бриджеса, который покоряет смертельный и загадочный мир, полный посланников смерти,  для того чтобы восстановить расколотое общество и спасти человечество от полного исчезновения.

Star Wars Jedi: Fallen Order

Star Wars Jedi: Fallen Order (выход игры на PS4 состоится 15 ноября 2019)

Это приключенческий экшен в культовой вселенной, где вам предстоит скрываться от Империи, чьи грозные инквизиторы охотятся за вами. Вы возьмете на себя роль Кэла Кестиса — один из последних членов Ордена джедаев, уцелевший в ходе истребления, санкционированного Приказом 66, — падаван в бегах. Развивайте способности Силы, совершенствуйте мастерство владения световым мечом и разгадывайте древние тайны давно ушедшей цивилизации, чтобы приумножить свои знания о Силе.

Doom Eternal

Doom Eternal (выход игры на PS4 состоится 22 ноября 2019)

Новая часть в культовой серии шутеров. Это прямое продолжение вышедшей в 2016 году игры, которая стала лидером продаж и получила множество наград. Палач Рока стал быстрее и смертоноснее, получил новые возможности и новые виды вооружения, включая огнемет и выдвижной меч. Рвите врагов в клочья в невиданных мирах. Станьте свидетелем пришествия ада на Землю, сражайтесь во время вторжения гигантского BFG 10 000 на Фобос и откройте древние тайны вселенной DOOM. А какие игры второй половины 2019 года на PS4 ждете лично Вы? Напишите в комментариях.

Комментарии (7)

  1. Аватар
    Stich

    Жду Death Stranding, Doom Eternal, Star Wars Jedi: Fallen Order, MediEvil и The Dark Pictures: Man of Medan

    - 0
  2. Algat

    Жду денег на всё это добро

    - 0
  3. Аватар
    Urban-neo_CCCP

    Хоть-бы гоночки вписали тоже! :winked:

    - 0
  4. Аватар
    Ciborg

    Хотел бы попробовать все вышеперечисленное, но где на все взять деньги :why: пока предзакал только Кодзимо геймс

    - 0
  5. Аватар
    Antimeridian

    Жду Last of Us 2 и все.

    - 0
    • Аватар
      Stich

      А в 2019 году больше ничего не ждешь?

      - 0
      • Аватар
        Antimeridian

        Вроде нет. Может в 3 крайних сыграл бы, но прям дикого интереса не испытываю.

        - 0

Добавить комментарий