Релизный трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

+4 МинусПлюс
Релизный трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

Компания EA опубликовала релизный трейлер экшена Star Wars Jedi: Fallen Order, который готовится к выходу на PS4 уже в следующем месяце, 15 ноября.

Star Wars Jedi: Fallen Order (Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден) — это приключенческий экшен в культовой, где вам предстоит скрываться от Империи, чьи грозные инквизиторы охотятся за вами. Вы возьмете на себя роль Кэла Кестиса — один из последних членов Ордена джедаев, уцелевший в ходе истребления, санкционированного Приказом 66, — падаван в бегах. Развивайте способности Силы, совершенствуйте мастерство владения световым мечом и разгадывайте древние тайны давно ушедшей цивилизации, чтобы приумножить свои знания о Силе.

1 комментарий

  1. Аватар
    mank

    Никак не пойму нравится она мне или нет, но кампанию глянуть желание есть — респауны могут выдать качественный продукт, а электроники могут его извратить до безобразия. Отсутствие расчленёнки (при лазерных то мечах) можно и пережить, хотя рейтинг заявлен 16, коридорная игра это скорее плюс — устал от скучных и пустых опенворлдов. Надеюсь будет демка — не люблю ловить спойлеры (с ютуба) в сюжетных играх.

    - 0

Добавить комментарий