Релизный трейлер Road Rage

+4 МинусПлюс
Релизный трейлер Road Rage

Разработчики из Maximum Games опубликовали релизный трейлер вышедшей на PlayStation 4 экшен-аркады на мотоциклах Road Rage.

Road Rage — игра о жестоких экстремальных битвах на мощных мотоциклах. Вступите в безумную банду мотоциклистов, гоняйте, сражайтесь и повышайте свой ранг.
Используйте разные мотоциклы, оружие и боевые манёвры, чтобы стать авторитетнейшим мотоциклистом. В игре открытый мир и более 90 заданий, за выполнение которых можно стать президентом клуба.

Комментарии (4)

  1. Аватар
    Antimeridian

    Я помню на первой плойке у меня была РоадРэш 3 — так кажется называлась. Тоже там драки на мотоциклах. Мне не очень. Не люблю мотоциклы в принципе — в жизни ночью гоняют на своих завывающих мопедах, так что на весь район слышно, а в играх при ударе об любую хрень вылетаешь из седла.

    - 0
    • Аватар
      ZNGRUS ZCRUT

      Интересно — в какую именно Вы играли?…
      Road Rash (1994) — по очерёдности четвёртая часть серии, первоначально вышла на платформе Panasonic 3DO R.E.A.L, затем появились портированные версии для Sony PlayStation, Sega Saturn и Windows.
      Road Rash 3D (1998) — первая трёхмерная игра серии. Игра появилась на консоли PlayStation.
      Road Rash: Jailbreak (2000) — последняя на данный момент игра серии, вышедшая на консоли PlayStation.

      - 0
      • Аватар
        Antimeridian

        Нашел фотку оставшихся дисков (во время ремонта на даче сперли PS1 и кучу дисков, из 50 осталось 8) — Jailbreak это была.

        - 0
  2. Аватар
    ZNGRUS ZCRUT

    Честно говоря,эта игра выглядит блекло и дешево,но за отсувствием альтернатив вполне годный кандидат в покупку. В основном потому что единственный конкурент,некий Road Redemption,еще хуже — там нет физики,открытого мира да и вообще сама игра как гость из 1994 года.

    А вообще мне опять захотелось перепройти GTA 4 TLAD. :wink:

    - 0

Добавить комментарий