Релизный трейлер к выходу Assassin’s Creed Valhalla: Dawn of Ragnarök на PS4 и PS5

+2 МинусПлюс
Релизный трейлер к выходу Assassin’s Creed Valhalla: Dawn of Ragnarök на PS4 и PS5

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер к выходу крупного сюжетного дополнения Dawn of Ragnarök для ролевого экшен-приключения Assassin’s Creed Valhalla, которое уже доступно на PlayStation 5 и PlayStation 4.

В Assassin’s Creed Вальгалла: Dawn of Ragnarök (Заря Рагнарёка) вы отправитесь в самое безрассудное путешествие в истории знаменитой серии. Вас ждет незабываемый мир, а также новые божественные силы. Вы попадете в царство гномов Свартальхейм и побываете на поисках Бальдра, заточенного великаном Суртом. Вас также ждут новые локации, экипировка, сюжетные миссии и божественные силы, которые можно черпать из поверженных врагов.

Комментарии (3)

  1. Аватар
    mank

    Это моё личное мнение, не претендующее на оригинальность и достоверность — скучная и чрезвычайно затянутая игра. Дошёл по сюжету до Асгарда и желание играть пропало. Скапнуть его нельзя (сюжет). Может когда нибудь и вернусь, но серия ассасинов для меня мертва, пока не произойдёт глобальное переосмысливание концепции игры.

    - 1
    • Аватар
      xgorodx

      Мне первая игра этой серии понравилась ( остановился на третьей миссии и больше не включал) :wink:

      - 2
  2. Аватар
    doctor0zlo

    «М.Видео» рассказала о ситуации с «физическими» копиями дополнения «Assassin’s Creed: Вальгалла — Заря Рагнарёка». Вкратце: версию для Xbox можете смело брать, а вот на PlayStation дополнение работать не будет.
    Если вы делали предзаказ для PS4/PS5, то магазин советует вам не забирать покупку, так как вы не сможете активировать дополнение в PlayStation Store. Если же вы уже забрали коробку, то не открывайте ее — открытую будет сложнее вернуть.
    Вчера PlayStation Store приостановил свою работу в России. «М.Видео» обещает рассказать о ситуации подробнее, когда сам выяснит подробности у издателя.
    Дополнение активируется кодом, но сделать это невозможно ни в веб-интерфейсе, ни на самих консолях. Но активация пока еще работает может в мобильном приложении.

    - 0

Добавить комментарий