Релизный трейлер Call of Duty: Infinite Warfare

0 МинусПлюс
Релизный трейлер Call of Duty: Infinite Warfare

Компания Activision опубликовала релизный трейлер шутера Call of Duty: Infinite Warfare, выход которого на PlayStation 4 состоится 4 ноября этого года.

Call of Duty: Infinite Warfare предлагает отправиться еще дальше в будущее. Теперь война распространяется на всю Солнечную систему. Но это будет не просто научная фантастика в футуристическом мире, это будет все тот же старый добрый Call of Duty, каким его полюбили миллионы фанатов. Вас все также ждет захватывающий кинематографический экшен с обилием зрелищных сцен. Однако…., боевые действия выходят за рамки Земли и позволят побывать в удивительных местах. Вы сможете пилотировать настоящий боевой космический корабль.

Комментарии (5)

  1. Аватар
    Ratchet и Clank

    Вы сможете пилотировать настоящий боевой космический корабль))) нафиг нам шутер колда теперь не шутем а конкурент no man sky))) :wink:

    - 0
  2. Аватар
    pine7

    Call of Destiny Sky Effect

    - 0
  3. Аватар
    Ratchet и Clank

    Я уже жду не дождусь второю часть Call of Destiny Sky Effect хоть ещё в первую не поиграл :rofl:

    - 0
  4. Аватар
    Hugo Shtiglitts

    Иногда захожу и устраиваю мясо в Call of Duty: Advanced Warfare, было время занимал топ 50 в рейтинге! Как же я ждал выхода Black Ops III, купил и одни разочарования, экзо маневры потерпели сильные изменения, появились классы да и образ самого передвижения на картах изменился :faceoff: Через неделю удалил ее нах! А Infinite Warfare ее точная копия, так что пройду мимо :am:

    - 0
    • Игорь К

      Не знаю чего вы плохого находите в БО3 или IW… Я в восторге от обоих игр. Ни каких космических кораблей в бэте не навязывали. В той самой MW есть стрельба с вертолета и с самолета и ни кто не возмущается по этому поводу. В баттле есть техника и ничего народ вроде играет… Некоторые играют в… эм.. всякий аниме-контент и ни кто их не клеймит вроде :wink:
      Механика передвижения в IW стала еще лучше, управление приятней. Есть сомнительные решения, но о них рано говорить наверное. Альтернативы, в чего поиграть масса, фигасдва скупишь все :)

      - 0

Добавить комментарий