PS Plus июль 2020 года

+13 МинусПлюс
PS Plus июль 2020 года

Игры PlayStation Plus, которые будут доступны бесплатно подписчикам в июле 2020 года! В честь 10-летия сервиса компания Sony дает бонусную игру.

Надо же, прошло уже целых 10 лет с тех пор, как мы представили миру сервис PlayStation Plus 29 июня 2010 года, и мы от всего сердца хотим сказать спасибо каждому, кто поддерживал PS Plus в течение этих лет.

PS Plus 10 лет

NBA 2K20 (PS4)

Первой бесплатной игрой июля 2020 года для подписчиков PS Plus будет баскетбольный симулятор NBA 2K20. Это не просто симулятор баскетбола. Компания 2K продолжает расширять границы возможного в мире спортивных игр: NBA 2K20 обладает непревзойденными в жанре графикой и игровым процессом, инновационными режимами игры, неповторимой системой управления и невероятными возможностями персонализации. А благодаря реалистичному открытому миру Neighborhood игра NBA 2K20 позволит игрокам и поклонникам баскетбола объединиться и создать совершенно новую баскетбольную культуру.

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (PS4)

Приключение Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration — это вторая бесплатная игра июля 2020 года для подписчиков PS Plus и владельцев PS4, которая уже доступна для скачивания в PS Store. В издание входят: новая глава одиночного режима «Узы крови» , поддержка PlayStation®VR для «Уз крови», новый режим сражений с зомби «Кошмар Лары», совместный сетевой режим «Выносливость», уровень сложности «Экстремальное выживание» для основной кампании, костюм и пистолет 20 Year Celebration и 5 классических обликов Лары. Также в набор включены все ранее вышедшие дополнения.

Erica (PS4)

Приключение Erica — это третья, бонусная игра июля в честь 10-летия PS Plus. Погрузитесь в атмосферу интерактивного кинотриллера и узнайте, каково оказаться ключом к мрачной тайне. Загляните в прошлое Эрики и узнайте ужасную правду о смерти ее отца. Меняйте ход событий и будьте готовы к последствиям своих решений в нескольких альтернативных концовках.

Появятся в PS Plus 7 июля 2020

  • NBA 2K20 (PS4)
  • Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (PS4)
  • Erica (PS4)

Покидают PS Plus 7 июля 2020

  • Star Wars Battlefront II (PS4)
  • Call of Duty: WWII (PS4)

Скоро в  PlayStation Store также появится бесплатна тема для PS4 в честь 10-летия сервиса PS Plus. Она будет доступна в течение ограниченного времени, так что не пропустите.

Кроме того, в эти выходные можно будет испытать преимущества сервиса совершенно бесплатно с 12:01 по московскому времени 4 июля и до 23:59 по МСК 5 июля.

Инфографика развития PS Plus

Жизнь с PS Plus

Комментарии (9)

  1. Аватар
    Ciborg

    На десятилетие могли бы и что-нибудь покруче дать чем нба и эрику :recourse:

    - 1
    • Аватар
      Ciborg

      За Ларисску спасибо :winked:

      - 0
  2. Аватар
    Stich

    Не стоило в Плюс добавлять казинообразную NBA 2K20. Такие игры вообще должны быть условно-бесплатными. ИМХО

    - 1
  3. Аватар
    xgorodx

    Вот честно вместо nba лучше nhl , ну а так очень хорошо , хотя думал что дадут другое .

    - 1
  4. AkA6Er

    Ларису Ивановну уже давно прошёл. Игра супер, но вот баскет лажа сосущее бабло. Нафиг он нужен вообще.

    - 1
  5. Аватар
    Antimeridian

    Единственная мысль, которая у меня возникает, когда я думаю об этих играх в плане подарка на десятилетие: «Это фиаско, братан!»

    - 0
  6. Jokernik13

    Sony как всегда налажала, даже на 10ти летние свой юбилей она харкнула подписчикам в лицо своей парашной нба и этой ерика которую игрой язык не поворачивается назвать

    - 4
  7. Аватар
    Urban-neo_CCCP

    МДА… сплошное разочарование :winked:

    - 0
  8. Аватар
    ZNGRUS ZCRUT

    Лариска обьелась клюквы,а остальные 2 вообще дрянь…

    - 1

Добавить комментарий