Превью игры Strider (PS4-версия)

+10 МинусПлюс
Превью игры Strider (PS4-версия)

Зимние улицы Казахского города кишат солдатами, автоматизированными сторожевыми башнями и испуганными горожанами. Это поразительное сочетание архитектуры и мрачной атмосферы лежит в основе игры Strider, которая выходит в следующем месяце для PS3 и PS4.

Действия развиваются в альтернативном будущем, миром правит таинственный Meio. Хирю (главный герой), самый молодой новобранец программы Strider, он выполняет миссию по ликвидации Meio, чтобы закончить его тираническое господство. Хирю прибывает в Казахский город…..

 

По своей сути, Strider — ураганный экшн сайд-скроллер. Игрокам предстоит изучать, получать апгрейды и силы по мере прохождения, что в свою очередь позволит открыть доступ к новым областям на карте. Все действие разворачивается вокруг Хирю, который прокладывает путь по крышам, проводам, по зданиям и стенам победив страх. А все, что оказывается у него на пути становится нарезанным на куски его нерушимым плазменным оружием Cypher.

  

PS4-версия Strider работает гладко, как действует Хирю. Во время прохождении и уничтожении противников, экран взрывается световыми эффектами, дымом, лазерными огнями и остатками павших противников. Напряженность действий на экране редко ослабевает и держит в напряжении с бешеной скоростью на протяжении прохождения кампании.

  

Управление при помощи DualShock 4 отличное, отзывчивое управление и удовлетворение от частого использования кнопки атаки. Разработчики из Double Helix проделали отличную работу для оптимизации управления игры.

При нажатии на сенсорную панель открывается карта мира, которая напичкана полезной информацией. Увеличение карты поможет игрокам отслеживать секретные области, которые можно пропустить.

  

Сам город наполнен большими и маленькими деталями — которые легко пропустить с прыгающим с одного на другое место Хирю. Массивные здания поднимаются вверх на снежном фоне. Грозные монументы смотрят злым взглядом. Граждане ждут поезда на станции и компьютерные мониторы мерцают на потолочном креплении. Хирю мчится через дома, библиотеки и хранилища  — избегая при этом огня противника и уничтожая врагов на пути.

Добавить комментарий