Предзаказы на Ghostwire Tokyo российских пользователей PS Store отменены

+1 МинусПлюс
Предзаказы на Ghostwire Tokyo российских пользователей PS Store отменены

Стало известно, что предзаказы экшен-приключения Ghostwire Tokyo российских пользователей PS Store отменены, а деньги возвращаются на кошельки PSN.

Выход Ghostwire Tokyo во всем мире состоялся сегодня, но российские пользователи, которые заблаговременно сделали предзаказ в PlayStation Store не смогли запустить купленную игру после отмены релиза на территории России, как это было с Gran Turismo 7, GTA V и WWE 2K22.

Поиграть в игру могут лишь те, кто заранее предзагрузил Ghostwire Tokyo и перевел PlayStation 5 в автономный режим без доступа в интернет.

Комментарии (6)

  1. Аватар
    doctor0zlo

    Некрасиво конечно, но думаю у них свои понятия об этом, но стоит учесть, что деньги у них остались на учётной записи, а вернуть их нельзя. Четкий отжим средств!

    - 0
  2. Carter_Mayers

    Блин, как же всё было удобно покупать в цифре, ещё во времена PS4 и Xbox One, избавился от дурацких дисков и с 2014 брал всё только в цифре. Сейчас же опять, херабора эта повторяется, возвращение к дурацким дискам, которые будут занимать кучу места и потом собирать пыль. Жаль что практически все игры купленные в PS Store за прошлый год (более 95 штук) уже практически пройдены, будем походу все как динозавры (любители цифровых версий) юзать этот мерзкий аналог и кстати говоря переплачивать серьёзные деньги. От аналоговых изданий хрен дождёшься скидок нормальных, когда в PS Store они были постоянно. Надеюсь японцы возьмутся за голову и хотя бы к концу года запустят магазин обратно в РФ. Игроки и те кто хочет и может платить за контент (подписки, игры, фильмы) не должны страдать из-за решений властей. Наоборот, в казну бабла этим олухам приносим не плохую котлету каждый год

    - 3
    • Аватар
      EduardsODi

      Такая же фигня. Думал PS5 буду брать дигитал эдишен, но после такого финта задумался о версии с дисководом… :faceoff:

      - 1
    • Аватар
      MemphisX

      «Игроки и те кто хочет и может платить за контент (подписки, игры, фильмы) не должны страдать из-за решений властей.»… полностью вас поддерживаю! Ибо народ для власти, а не наоборот! а те кто «вне политики» и сидят по своим норам должны в полной мере получать все блага современного человечества!

      - 3
    • Аватар
      Badass_Nt

      как это к дискам возвращаться?) Диски то тоже пока везти не собираются))

      - 0
  3. Аватар
    MemphisX

    а игра то говно, как и GT… не понимаю как создатели шедевральной The Evil Within 2 могли такое овно выкакать. Тут на лицо явно халтура, Сони заключила контракты на 2 игры с топовой компанией Бесетка и та, оказавшись в нехорошем финансовом положении, решила поиметь плойку: одни выпустили экспериментальный проект(который не осмелились бы сделать для себя, ибо риски), другие склепали поделку для контракта. Так и вижу этот кучерявый собрал всех начальников студий ZeniMax и они тащили спички кто будет делать высер для контракта с Сони. Танго не свезло, 3й Эвил Визин пришлось отложить(а затем и выбросить, ибо Синди Миками сказал что с хоррорами покончено) и заняться этой сраной копипастой в открытом мире.

    - 1

Добавить комментарий