Пользователь PlayStation 5 Digital Edition из России выиграл суд над Sony

+2 МинусПлюс
Пользователь PlayStation 5 Digital Edition из России выиграл суд над Sony

Суд Владимирской области встал на сторону истца в деле против АО «Сони Электроникс» из-за ограничений работоспособности магазина PS Store в PlayStation 5 Digital Edition на территории Российской Федерации.

Суд постановил, что АО «Сони Электроникс» обязаны заменить нерабочую в текущих условиях консоль истцу на работоспособную в течение недели или им придется выплачивать взыскание в размере 500 рублей за каждый день просрочки.

Напомним, что компания Sony ограничила деятельность магазина PlayStation Store в России и остановила поставки как консолей, так и дисковых версий игр к ним. Также напомним еще, что это не первый случай судебных разбирательств с японской компанией за последнее время среди российских пользователей их игровой продукции.

Комментарии (2)

  1. Аватар
    xgorodx

    Хорошо, если корпорация зла сможет доказать что в горантию приставка работала то ему будет отказано, но есть такой случай как срок службы изделия, про это не написали — это другое, был случай из семи работала только четыре, в суде померились и они поставили все новое, не знаю как в этом деле и в России.

    - 6
  2. Аватар
    xgorodx

    Интересны минусы, в магазине все работает (только по поиску), это просто написали и многие верят, он нечего не может сделать, ставьте больше ( спасибо :) ,

    - 0

Добавить комментарий