PlayStation 5 Lite, возможно, появится уже в 2021 году

+4 МинусПлюс
PlayStation 5 Lite, возможно, появится уже в 2021 году

В китайской социальной сети Weibo распространяется информация, что уже в 2021 году компания Sony выпустит облегченную версию консоли нового поколения PlayStation 5 с приставкой Lite.

Информатор с Weibo сообщает, что облегченная консоль PlayStation 5 появится в продаже во второй половине 2021 года с более низкой ценой, чем оригинальная версия консоли.

Weibo отличается от других площадок, где появляется информация тем, что инсайды с этого источника часто оказываются правдивыми из-за большого количества пользователей, которые трудятся на заводах производящих технику для различных компаний.

Напомним, продажи PlayStation 5 стартовали в этом месяце, но найти консоль в свободной продаже очень проблематично, так как спрос на консоль превышает предложение.

Комментарии (4)

  1. Аватар
    igator

    О! Меньше и дешевле — вот это уже интересно! Еще бы цены на игры скинули процентов на ~30% и я бы первый в очереди за этой версией засветился. :rap:

    - 0
  2. Аватар
    Antimeridian

    А я — мечтатель: мне помощнее, тоньше, с обьемом памяти 1Тб+ и подешевле. Можете под меня специальный бандл создать с лого игры «Грезы».

    - 1
  3. Аватар
    Urban-neo_CCCP

    Всё, началось, лайт-фигайт, ждём нормальную PS5Pro+ версию в 2022-2023 году! Или от конкурента, типа про-версию! :winked:

    - 3
  4. Аватар
    MemphisX

    никому не нужон это лайт… давайте мне полную версию, а не обрубки :wassat:

    - 2

Добавить комментарий