ПК-версия Horizon Zero Dawn имеет массу проблем — Пользователи Steam жалуются на плохую производительность, баги и вылеты

+8 МинусПлюс
ПК-версия Horizon Zero Dawn имеет массу проблем — Пользователи Steam жалуются на плохую производительность, баги и вылеты

Вышедший на прошлой неделе на ПК экшен в открытом мире Horizon Zero Dawn имеет массу самых разнообразных проблем.

Покупатели игры в сервисе цифровой дистрибьюции Steam жалуются на плохую производительность, баги и вылеты. Кроме того, перебираясь с PS4 на ПК игра потеряла некоторые графические эффекты, в частности — снег под ногами Элой на ПК не проминается по физике и лишён  каких-либо эффектов взаимодействия с ним.

Некоторые отзывы описывающие проблемы ПК-версии Horizon Zero Dawn в Steam:

Я конечно всё понимаю, у игры могут быть проблемы, но камон: игра вылетает постоянно, у игры постоянно просидает фпс — это нифига не нормально!

Игра — симялятор крешей и отпрвок дампов памяти сотрудникам Guerrilla

Игра супер, точнее не игра, а экран оптимизации на который я смотрел 2 часа, затем на первой катсцене вылет, перезапуск, и вылет уже на экране оптимизации..

Очень красивая заставка в 10 FPS, которая со временем выжирает оперативку до критической ошибки.

Разработчики из Guerrilla Games поспешили заверить ПК-игроков, что в скором будущем будут решены все критические проблемы с выпуском патча. Данный вопрос имеет для них «высший приоритет». Они советуют и дальше писать о появляющихся проблемах.

Комментарии (6)

  1. Аватар
    Ciborg

    Ржу :lol:

    - 0
  2. Аватар
    ZNGRUS ZCRUT

    12 индусов Ватмана передают вам привет. :lol:

    - 1
  3. Аватар
    xgorodx

    Вот зачем плакатся , помню lost planet проходил и на втором уровне у меня была пошаговая стратегия :laughing: , а потом опять нормально ( я так не понял почему , драйвера и прочее менял ) . Ну если интересно то у меня система была на amd 64 2800 + , 2 gb , 8800 gts 1000 ( да была и такая версия от gainward ) , вообщем хорошие времена :winked:

    - 0
  4. Аватар
    Antimeridian

    Как говорил Нельсон из «Симпсонов»: «За, за!»

    - 0
    • Аватар
      Antimeridian

      Сраный Т9. «Ха-ха» — он говорил.

      - 0
  5. Аватар
    #KyBiK-RyBiK#

    Следующий глобальный шаг, запуск единой подписки с ПК как у Майков)

    - 0

Добавить комментарий