Особенности системное обновление 1.70 для PS4

+15 МинусПлюс
Особенности системное обновление 1.70 для PS4

Как упоминалось во время GDC, скоро будет выпущено обновление системного программного обеспечения 1.70 для PlayStation 4, которое добавит несколько новых возможностей.

SHAREfactory

Обновление 1.70 добавит функцию SHAREfactory - приложение функционального редактора видео для PS4, которое облегчит работу с геймплейными роликами.

С SHAREfactory вы можете легко комбинировать свои геймплейные видеоролики, редактировать их, персонализировать при помощи специальных эффектов, фильтров, сможете добавлять текст и темы. SHAREfactory также позволит персонализировать видео, при помощи добавления текста, стикеров и набора звуковых эффектов. Вы также сможете импортировать свою оригинальную музыку и добавлять ее к видеоролику.

Делитесь всем

Как только закончите создание своих видео-шедевров в SHAREfactory, их можно быстро опубликовать в Facebook или экспортировать на внешнее накопительное USB-устройство. Из других особенностей обновления PS4 SHARE, появится возможность изменения времени записи вашего геймплея к более короткому, появится возможность отключения сохранений скриншотов и видео по умолчанию. В дополнение к этим обновлениям SHARE, обновление 1.70 позволит выключить HDCP, что позволяет захватывать видео напрямую с HDMI-выхода.

Предварительная загрузка

Немедленный доступ к играм — приоритетная функция, которая дорабатывается и будет улучшаться в PS4. Обновление 1.70 добавляет также развивает эту функцию и двигается в сторону предзаказа с автоматической предварительной загрузкой, которая позволит предварительно загружать купленные игры за 4 дня до выхода. Все ваши предзаказы будут автоматически загружаться, а запустить игру можно будет в день релиза не дожидаясь никаких загрузок.

Комментарии (3)

  1. Аватар
    ViteC27

    Доработка предварительной загрузки это хорошо, а остальное нечего особенного.

    - 0
  2. nova9521

    когда будет mp3, флэшка, XMB,возможность скачать что-то ,как на 3

    - 0
    • Аватар
      Stich

      Пока не известно. Понемногу пока развивают.

      - 0

Добавить комментарий