Обновить Death Stranding для PS4 до версии Director’s Cut для PS5 можно за 700 рублей в PS Store

+4 МинусПлюс
Обновить Death Stranding для PS4 до версии Director’s Cut для PS5 можно за 700 рублей в PS Store

В PlayStation Store появилась возможность обновить версию Death Stranding для PS4 до версии Director’s Cut для PS5 за 700 рублей.

Если у вас уже есть Death Stranding в версии для PlayStation 4, вам нужно обновиться до Цифровое расширенное издания за 700 рублей, чтобы получить Death Stranding Director’s Cut для PlayStation 5 со всеми улучшениями для этого издания.

Напомним, Death Stranding Director’s Cut для PS5 имеет обновленную графику в 4K-разрешение при 60 кадрах в секунду, дополнительное оружие и транспортные средства, наряду с новыми типами врагов, и локацией с новыми заданиями, а также мини-играми. Игра также получила новую сюжетную линию на обновленных локациях, поддержку тактильной отдачи и адаптивных курков контроллера DualSense, объемный 3D-звук, а также ускоренные загрузки на SSD.

Комментарии (6)

  1. Daoman

    Эх сони обещали бесплатное обновление….

    - 1
    • Аватар
      igator

      Аппетит, как известно, приходит во время еды. Пока на рынке ПК творится полный хаос благодаря майнерам и дефициту заводских мощностей, Sony решили нажиться на своих дражайших потребителях, подзаработав с софта.
      Хотя, вон, бесплатное обновление Horizon 2 до версии PS5 игровое сообщество таки отвоевало.

      - 1
  2. Аватар
    xgorodx

    Написали бы просто — DLC.

    - 0
  3. Аватар
    MemphisX

    прошел игру на платину, наиграв около 200 часов… невижу смысла ещё там копаться :wassat: . Такое обновление нужно было выпускать год назад — к старту пс5

    - 2
  4. Carter_Mayers

    Не беда, ещё вообще не играл эту игру, как раз ждал, когда выпустят дополненную версию для PS5. Хочется уже играть с нормальной графикой, а не испытывать боль и страдание, глядя на устаревшие текстуры для прошлого поколения которые себя изжило

    - 5
    • Аватар
      xgorodx

      Нет плохого в старой графике, учитывая что скорее всего самый обычный или 4к подешевле разница не большая или вообще не видно.

      - 1

Добавить комментарий