Обложка игры Godfall для PlayStation 5

+4 МинусПлюс
Обложка игры Godfall для PlayStation 5

Недавно нам показали обложку Marvel’s Spider-Man: Miles Morales для PS5, теперь мы можем посмотреть на обложку игры Godfall от издательства Gearbox Publishing, которая готовится к выходу на PlayStation 5 ближе к концу этого года.

Godfall – новый слэшер следующего поколения, действие которого развиваются в красочном фэнтезийном мире, где живут героические рыцари, а магия является обычным делом.

Обложка игры Godfall для PS5

Комментарии (6)

  1. Аватар
    xgorodx

    Какая разница на обложку, я диски не собираю, сейчас они все до сих пор в рюкзаке лежат, только от ps vita достал

    - 0
    • Аватар
      mank

      Люди разные, живут в разных условиях. У кого-то интернет 300 Мбит/сек, а кто-то живёт только с мобильным интернетом. Попробуй скачать или хотя-бы запустить игру без подключения к сети. Кто-то действительно коллекционирует, а кто-то покупает, приходит и продаёт.

      - 0
      • Аватар
        xgorodx

        Ну сейчас у меня скорость очень хорошая, а в другом доме по несколько дней уходило, вот по этому и поставил на два tb. :laughing:

        - 0
  2. Аватар
    Ratchet и Clank

    Sony не игр новых не показывает не цен хоть обложками PS5 полюбуемся)) :wink:

    - 0
    • Аватар
      xgorodx

      Цены нам грозят ещё больше на новые игры, что то они совсем, ладно я получаю много, но при этом оплачивать машины, мотоцикл, дома, детей, животных, честно это дорого для меня

      - 0
    • Аватар
      Frankie Zima

      Так они в июне показали же дофига новых игр. Мало? Покажут ещё чего-нибудь в августе. Или так хочется увидеть, что готовит Сони в новом поколении, а потом три-четыре года ждать выхода этих игр?

      - 0

Добавить комментарий