Новый геймплейный трейлер No Man’s Sky — исследуй

+14 МинусПлюс
Новый геймплейный трейлер No Man’s Sky — исследуй

Разработчики из Hello Games опубликовали новый геймплейный трейлер грядущего космического приключения No Man’s Sky, выход которого произойдет 10 августа этого года.

No Man’s Sky имеет всего четыре основных аспекта: исследование, торговля, борьба и выживание. Это первый трейлер из серии, который посвящен исследованию.

Совершите незабываемое путешествие в глубины космоса, чтобы разгадать завораживающую тайну в центре галактики. Прокладывайте свой курс в открытой вселенной и исследуйте любые из 18 446 744 073 709 551 616 уникальных планет. Открывайте новые формы жизни, собирайте ценные ресурсы и отмечайте новые планеты на галактической карте, присваивая им выбранные вами имена, чтобы другие первооткрыватели могли их посетить.

Станьте торговцем, исследователем, охотником за головами, шахтером, пиратом – или выберите любую другую профессию по душе. Зарабатывайте деньги и улучшайте свой корабль и снаряжение. Чем ближе вы к цели вашего путешествия, тем опаснее приключения и масштабнее космические битвы. Удастся ли вам узнать правду, скрытую в центре галактики?

Комментарии (5)

  1. Аватар
    Kusok Dobra

    Мне игра и нравится и страшно ее покупать. Вот тут, как всегда, они или совсем шлак или супер-пупер классная будет)
    Надеюсь, что у ребят получилась клевая игрушка)

    - 0
    • Аватар
      Stich

      Посмотрим на отзывы и обзоры прессы.

      - 0
      • Аватар
        Kusok Dobra

        Да, я полностью согласен. Такую игру, как мне кажется, опасно брать по предзаказу. Очень все спорно. А главное, я до сих пор не могу понять смысл летания по всем планетам и космосу.

        - 0
        • Аватар
          brokard

          Это похоже на прежнюю игру Элита, на страшно сказать каком аппарате — Спектрум, только там в основном были бои в космосе, ну и экономическая составляющая.

          - 0
  2. Аватар
    JustAnOrdinaryMann

    Сегодня у знаменитого гроссмейстера, 8-го Чемпиона мира по шахматам Михаила Нехемьевича Таля День рождения. Ему исполнилось бы 79 лет.
    В этот знаменательный день хотим рассказать читателям KarDay известную восточную притчу о шахматной доске.

    Во времена индийского раджи Схерама, один мудрец решил научить его игре в шахматы. Игра очень понравилась радже и он в минуту счастья заявил мудрецу, чтоб тот просил что хочет за такой подарок. Мудрец скромно сказал, что ему ничего особо и не надо: «Подарите мне столько зерна, чтобы на первой клетке шахматной доски поместилось одно зернышко, на второй два, а на каждой следующей вдвое больше, чем на предыдущей». Раджа удивился и сказал, что мешка хватит наверное, но когда стали считать, то все во дворце охренели.
    Уже на 11-ой клетке, куда требовалось положить уже 1024 зернышка, слуги сбились со счета и им пришлось мерить рис на вес. На 24-й рис перестал вмещаться в мешок. 10 клеточек спустя у ног мудреца стояла тысяча мешков, наполненных рисом. Раджа отдал весь рис, хранившийся в его амбарах, исполнив пожелание шахматиста только наполовину!
    Ведь по этой формуле уже на 64 клетке шахматной доски радже пришлось бы выложить: 18 446 744 073 709 551 615 (18 квинтиллионов 446 квадриллионов 744 триллиона 73 миллиарда 709 миллионов 551 тысяча)!
    Для получения такого количества зерна следовало бы восемь раз засеять всю поверхность земного шара и столько же раз собрать урожай…

    - 0

Добавить комментарий