Новый геймплейный трейлер и информация о Crash Bandicoot 4: It’s About Time

+6 МинусПлюс
Новый геймплейный трейлер и информация о Crash Bandicoot 4: It’s About Time

В последнем выпуске State of Play нам показали новое геймплейное видео и рассказали о новых игровых возможностях приключенческого платформера Crash Bandicoot 4: It’s About Time, который готовится к выходу на PlayStation 4  уже этой осенью, 2 октября.

Дингодил

Crash Bandicoot 4: It’s About Time даст возможность поиграть за Дингодила! Он наполовину динго и наполовину крокодил, который решил больше не охотится на бандикутов и имел свой собственный ресторанчик. Но его счастье продлилось недолго, его ресторан  разрушился, а самого его затянуло в параллельное измерение. Вы сможете узнать альтернативную историю, играя за Дингодила, как и за Нео Кортекса. Кортекс может превращать врагов в платформы и желейные пузыри используя свой бластер, а Дингодил может притягивать бочки со взрывчаткой и стрелять ими во все, что встретится у него на пути.

Гардероб Крэша и Коко

В Crash Bandicoot 4: It’s About Time вы сможете менять внешний вид Крэша и Коко, используя различные образы, зарабатывая драгоценные камни и преодолевая различные испытания. У Крэша и Коко появится собственный гардероб с  десятками различных костюмов и забавных нарядов, благодаря которым вы можете преобразить свое путешествие по другим мирам.

Эн-Версия

Эн-Версия – это зеркальный режим в другом пространственном измерении, который даст возможность поиграть на уровнях с различными графическими эффектами. Где-то вы будете расплескивать краску для продвижения вперед, а где-то попадете в старый фильм, где скорость происходящего на экране в разы увеличена. Разблокировав данный режим, вы получите возможность пройти пройденные уровни совершенно по-новому.

Комментарии (2)

  1. Аватар
    Ciborg

    Отлично. Жду. Новый режим добавит реирабельности

    - 0
  2. Аватар
    #KyBiK-RyBiK#

    Посмотрел Стейт оф плей, классный платформер!!! :start:

    - 0

Добавить комментарий