Новое обновление для Killzone Mercenary добавляет поддержку PlayStation TV

+12 МинусПлюс
Новое обновление для Killzone Mercenary добавляет поддержку PlayStation TV

Студия Guerrilla Cambridge сообщила, что в Killzone Mercenary скоро можно будет играть на экране телевизоров при помощи обновления, которое позволяет запускать игру на PlayStation TV.

Обновление 1.11 позволяющее запускать игру на PlayStation TV уже доступно и ожидает выхода самой системы, которое состоится 14 ноября. Вы сможете повоевать с Хелгастами на большом экране, используя DualShock, который приносит совершенно новые ощущения от игровой механики — была переработана сенсорная механика, чтобы максимизировать опыт на геймпаде.

Кроме того, в рамках обновления 1.11, по многочисленным просьбам игроков была изменена система сохранений в одиночной компании.

Комментарии (7)

  1. Kagekiyo

    Я надеюсь, что будет возможность использовать и старую систему рукопашного боя. Не хотелось бы, чтобы из-за адаптации под недо-консоль страдала версия под нормальную ps Vita.
    В любом случае, если бы у меня была возможность, я бы сделал бэкап старой версии, чтобы иметь возможность выбрать то, что для меня удобнее.

    - 0
    • Аватар
      Stich

      С этим все также на Вите. Просто поддержка геймпада добавлена

      - 0
    • Аватар
      Devil208

      Разве не надо запятой после слова «чтобы»? И затем после слова «недо-консоль»? Мне просто интересно. А то нечитабельно, сложно с первого раза, без препинаний, уловить смысл предложения. Ведь это выражение «чтобы из-за адаптации под недо-консоль» необязательное, и если его выкинуть, то ничего не изменится. Хочу для себя узнать нужна ли там запятая. В школе давно уже не был, забыл.

      - 0
  2. Аватар
    sashka2142

    О! Вот теперь, Вита тв начинает попахивать чем-то более серьезным! :tongue:

    - 0
  3. Kagekiyo

    Хм, кажется, обновление меняет рукопашный бой только на ps Vita TV (называть её PS TV у меня язык не поворачивается).
    Так или иначе, игре недавно стукнул год, а разрабы её всё ещё поддерживают. есть ещё на свете нормальные разработчики.

    - 0
    • Аватар
      Devil208

      Ну анимация-то вряд ли поменяется. Просто вместо сенсорного экрана будешь крутить стики.

      - 0
  4. Аватар
    sashka2142

    Интересно, как будет работать поркупайн и Скай фури на дуалшоке? Автоприцеливание до ближайшего к перекрестию прицела противника? Пользователи вита ТВ (согласен с Kagekiyo, как-то вита ТВ звучит лучше чем ПС ТВ) получат приимущество с венгардами, если так будет.

    - 0

Добавить комментарий