Новая информация и возможность посмотреть на аксессуары для PlayStation 5 с разных сторон — DualSense, PULSE 3D, пульт и HD-камера

+15 МинусПлюс
Новая информация и возможность посмотреть на аксессуары для PlayStation 5 с разных сторон — DualSense, PULSE 3D, пульт и HD-камера

Компания Sony обновила сайт PlayStation, добавив туда новую информацию относительно аксессуаров для консоли нового поколения PlayStation 5. Мы также впервые можем посмотреть на эти устройства с обзором в 360 градусов с разных сторон.

Беспроводной контроллер DualSense

Как мы уже знаем, беспроводной контроллер DualSense для PS5 будет иметь реалистичную тактильную отдачу, динамические адаптивные триггеры, встроенный микрофон и датчики перемещения. Кроме того, DualSense, вероятно, будет получать обновление своего программного обеспечения. На сайте говорится:

Всегда обновляйте системное программное обеспечение PS5 и ПО устройства беспроводного контроллера до последней версии.

Беспроводная гарнитура PULSE 3D

PULSE 3D обещает подарить непревзойденный 3D-звук, который будет поддерживаться PlayStation 5. Гарнитура имеет усовершенствованный дизайн и два микрофона с функцией шумоподавления, а технология Tempest 3D AudioTech передаст объемное звучание с невероятным эффектом погружения, которое направит каждый отдельный звук на вас.

PULSE 3D адаптер

С помощью специального адаптера, который будет поставляться в комплекте, и который будет иметь встроенный аккумулятор с возможностью бесперебойной работы до 12 часов, можно будет подключать гарнитуру PULSE 3D не только к PS4 и PS5, но также и к персональным компьютерам на Windows и macOS.

Пульт дистанционного управления мультимедиа

С помощью данного пульта вы сможете легко управлять развлекательным контентом на PlayStation 5, а также поддерживаемых телевизорах.  Вы сможете быстро и удобно управлять своими медиафайлами с помощью кнопок воспроизведения, быстрой перемотки вперед и быстрой перемотки назад данного пульта.

HD-камера

Данная HD-камера будет иметь двойной широкоугольный объектив с возможностью захвата изображения в 1080p. Она также имеет встроенную возможность удаления фона в PlayStation 5. Вы сможете добавлять свое изображение на фоне игр во время своих трансляций без каких-либо сторонних программ.

Комментарии (3)

  1. Аватар
    Stich

    Все будет быстро залапана и все царапульки будут максимально видны. Дайте черный :winked:

    - 0
    • Аватар
      xgorodx

      Адаптер выживет :laughing:

      - 0
  2. Аватар
    Ciborg

    Стильно выглядят

    - 0

Добавить комментарий