Новости PS5

Компания THQ Nordic опубликовала релизный трейлер к выходу экшен-приключения в открытом мире Outcast — A New Beginning, который состоялся сегодня. Спустя 20 лет после отмеченного наградами приключенческого экшена…
Компания Sony опубликовала новый рекламный ролик PlayStation VR2, в котором демонстрируется "Многопользовательский опыт" в виртуальной реальности нового шлема японской компании. Отправляйтесь в бой в Arizona Sunshine 2, сразитесь…
Разработчики из Team Ninja опубликовали релизный трейлер экшен-приключения Rise of the Ronin, который выйдет на PlayStation 5 уже на следующей неделе, 22 марта 2024 года. Rise of the…
Prime Matter и студия Nightdive анонсировали выход ремейка System Shock на PlayStation 4 и PlayStation 5, который выйдет 21 мая 2024 года. Приготовьтесь погрузиться в ужасающие глубины станции…
Разработчики из Team Ninja опубликовали сюжетный трейлер экшен-приключения Rise of the Ronin, которое выйдет на PlayStation 5 уже на следующей неделе, 22 марта 2024 года. Напомним, Rise of…
В PlayStation Store состоялся выход Ран-энд-ган шутера Contra: Operation Galuga для PS4 и PS5. Компания Konami и разработчики из студии WayForward представили релизный трейлер переосмысленного боевика из 80-х.…
В PlayStation Store открылся предзаказ многопользовательского пиратского приключения Sea of Thieves для PlayStation 5. Предзаказать Sea of Thieves для PS5 можно за $39.99 за обычное издание, $49.99 за…
Marvel’s Spider-Man 2 от Insomniac Games получил обновление 1.002.000, которое добавляет в игру режим «Новая игра+», Золотые гаджеты, новые костюмы, возможность вручную смены времени суток и другое. Разработчики…
В PlayStation Store состоялся выход игры As Dusk Falls для PlayStation 4 и PlayStation 5, которая в прошлом была эксклюзивом Xbox и создавалась при непосредственной финансовой поддержке компанией…
Разработчики из Team Ninja опубликовали новый дневник разработчиков о динамичной истории экшен-приключения Rise of the Ronin, которое выйдет на PlayStation 5 уже этой весной, 22 марта 2024 года.…
Разработчики из 11 bit studios опубликовали новый геймплейный трелер стратегии Frostpunk 2, которая готовится к выходу на PlayStation 5. Напомним, что события в игре развернутся через 30 лет…
Компания Sony опубликовала трейлер с особенностями Ghost of Tsushima Director's Cut и объявила, что игра выйдет на ПК уже 16 мая 2024 года. Версия для персональных компьютеров будет…
Компания THQ Nordic предлагае глубже погрузиться в геймплей экшен приключения Outcast - A New Beginning, которое выйдет на PlayStation 5 уже в следующем месяце, 15 марта 2024 года.…
Компания Nacon опубликовала новый геймплейный трейлер гоночной игры Test Drive Unlimited Solar Crown от студии Kylotonn, которая готовится к выходу на PlayStation 5 в этом году. Это гоночная…
Cradle Games анонсировали битэмап Teenage Mutant Ninja Turtles: Wrath of the Mutants, который выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 уже этой весной, 16 апреля 2024 года года.…
Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер к выходу Final Fantasy VII Rebirth, который состоялся сегодня эксклюзивно на PlayStation 5. FINAL FANTASY VII REBIRTH - это долгожданное новое приключение…
Компания 505 Games представила релизный трейлер к выходу ремейка Brothers: A Tale of Two Sons, который сегодня состоялся на PlayStation 5. Напомним, что оригинальная игра была выпущена в…
Разработчики из Pieces Interactive опубликовали новый трейлер, в котором предланают познакомиться с жителями поместья Дерчето в новом трейлере ремейка Alone in the Dark, который выйдет на PlayStation 5…
Если вы хотите упростить вход в свою учетную запись PlayStation Network, то используйте новую функцию "Ключ доступа" (Passkey), благодаря которой теперь не нужно запоминать свои длинные и сложные…
Компания Microsoft официально анонсировала симулятор выживания Grounded, который скоро выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5. Мир игры Grounded представляет собой огромное, прекрасное и опасное место, особенно если…