Новости PS4

Prime Matter и студия Nightdive анонсировали выход ремейка System Shock на PlayStation 4 и PlayStation 5, который выйдет 21 мая 2024 года. Приготовьтесь погрузиться в ужасающие глубины станции…
В PlayStation Store состоялся выход Ран-энд-ган шутера Contra: Operation Galuga для PS4 и PS5. Компания Konami и разработчики из студии WayForward представили релизный трейлер переосмысленного боевика из 80-х.…
PlayStation 5 12 марта Contra: Operation Galagula Little Cities: Bigger Melatonin 13 марта Llamasoft: The Jeff Minter Story Violet Wisteria 14 марта Cartel Tycoon Crown Wars: The Black…
В PlayStation Store состоялся выход игры As Dusk Falls для PlayStation 4 и PlayStation 5, которая в прошлом была эксклюзивом Xbox и создавалась при непосредственной финансовой поддержке компанией…
Cradle Games анонсировали битэмап Teenage Mutant Ninja Turtles: Wrath of the Mutants, который выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 уже этой весной, 16 апреля 2024 года года.…
Если вы хотите упростить вход в свою учетную запись PlayStation Network, то используйте новую функцию "Ключ доступа" (Passkey), благодаря которой теперь не нужно запоминать свои длинные и сложные…
Компания Microsoft официально анонсировала симулятор выживания Grounded, который скоро выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5. Мир игры Grounded представляет собой огромное, прекрасное и опасное место, особенно если…
THQ Nordic и студия Purple Lamp анонсировали ремейк платформера Disney Epic Mickey от Уоррена Спектра, который выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 позднее в этом году. Disney…
Компания Microsoft официально объявила, что выпустит на консоли PlayStation четыре игры от внутренних студий. Глава Microsoft Gaming Фил Спенсер лично подтвердил слухи, которые некоторое время ходили в сети…
В PlayStation Store состоялся выход психоделической метроидвании Ultros для PS4 и PS5. После катастрофы космического корабля вы просыпаетесь в огромном «Саркофаге» - странном существе, парящем в космосе и…
Компания Capcom опубликовала релизный трейлер к выходу Resident Evil 4 Gold Edition на PlayStation 4 и 5, который состоялся сегодня. Gold Edition предлагает покупателям, помимо базовой игры, также…
Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер к выходу Foamstars на PlayStation 4 и 5, который состоялся сегодня. Foamstars - многопользовательский онлайн-шутер для 4 игроков на пенных-вечеринках, который прямо…
Разработчики из студии Mundfish опубликовали опубликовали релизный трейлер второго дополнения для Atomic Heart под названием Узник Лимбо, которое сегодня вышло на PlayStation 4 и 5. "Узник Лимбо" отправит…
В PlayStation Store состоялся выход ремейка культовой японской ролевой игры Persona 3 Reload для PS4 и PS5. Persona 3 Reload - это современный взгляд на культовую ролевую игру,…
Компания SEGA анонсировала приключенческий платформер Sonic X Shadow Generations, который выйдет на PlayStation 4 и 5 позже в этом году. Sonic X Shadow Generations - новый платформер про…
Разработчики из российской студии perelesoq опубликовали релизный трейлер к выходу интерактивного приключения Torn Away, которое выйдет на PlayStation 4 и 5 уже в начале следующего месяца, 3 февраля…
Компания SEGA опубликовала вступительное видео экшен-приключения Like a Dragon: Infinite Wealth, которое выйдет на PlayStation 4 и 5 уже в эту пятницу, 26 января 2024 года. Like a…
Издательство Ubisoft опубликовало релизный трейлер к выходу экшен-приключения Prince of Persia: The Lost Crown, которое уже доступно на PlayStation 4 и 5. Это новая игра в культовой приключенческой…
Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер, в котором показала окружающий мир экшен-приключения Prince of Persia: The Lost Crown, которое выйдет на PlayStation 4 и 5 уже на следующей неделе,…
Внутренние студии Sony и другие разработчики видеоигр поздравляют всех с Новогодними Праздниками своими подымающими настроение открытками! Insomniac Games Square Enix Blizzard Entertainment  Gameloft Naughty Dog Bandai Namco Enhance…