Гайды

В данном гайде по Demon's Souls мы разберемся, как пройти игру на Платину, получив все возможные трофеи. Игра имеет средний список трофеев, которые нужно получить во время прохождения. Мы…
В данном гайде по Marvel’s Avengers мы разберемся, как пройти игру на Платину, получив все возможные трофеи. Игра имеет довольно большой список трофеев, которые нужно получить во время прохождения.…
В данном гайде по Destroy All Humans мы разберемся, как пройти игру на платину, получив все возможные трофеи. Игра имеет большой список трофеев, которые нужно получить во время прохождения.…
В данном гайде по Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы) мы разберемся, как пройти игру на Платиновый приз, получив все возможные трофеи. Игра имеет большой список трофеев, которые нужно получить…
В данном гайде по «The Last of Us: Part II (Одни из нас. Часть II)» мы разберемся, как пройти игру на Платину, получив за время прохождения все возможные трофеи.…
В данном гайде по Days Gone (Жизнь после) мы разберемся, как пройти игру на Платину, получив все возможные трофеи. Игра имеет довольно большой список трофеев, которые нужно получить во…
В данном гайде по Death Stranding мы разберемся, как пройти игру на Платину, получив все возможные трофеи. Игра имеет довольно большой список трофеев, которые нужно получить во время прохождения.…
В данном гайде по Horizon: Zero Dawn мы разберемся, как пройти игру на Платину, получив все возможные трофеи. Игра имеет довольно большой список трофеев, которые нужно получить во время…