Началась «Погоня за платиной» с призами

+8 МинусПлюс
Началась «Погоня за платиной» с призами

С 27 декабря 2021 года до 21 января 2022 года получайте Трофеи в играх и выигрывайте ваучеры для покупок в PlayStation Store.

Для участия в конкурсе нужно написать чат-боту сообщества PlayStation ВКонтакте в личные сообщения. После нужно будет прислать свой PSN ID и скриншот получения платинового трофея. Напомним, что скриншоты  с полученными призами автоматически сохраняются в памяти консоли.

Розыгрыш ваучеров состоится 28 января 2022 года. Первая сотня игроков, из которых будет отобрано 10 человек с наибольшим количеством платиновых трофеев, получит ваучеры PS Store на 4000 рублей. Вторая сотня игроков, среди которых также будет отобрано 10 человек, но с наименьшим количеством платиновых трофеев, получит ваучеры PS Store на 3500 рублей. Также будет отобрано 10 случайных участников, которые получат ваучеры PS Store на 2500 рублей. Если на момент получения приза у участника будет подписка PS Plus, то ему достанется светильник с символикой PlayStation!

Если вы так и не сможете выбить Платину в момент проведения конкурса, не стоит расстраиваться, ведь между участниками с золотыми, серебряными и бронзовыми призами также будут разыграны награды: 1500 рублей (30 победителей в категории «Золото»), 1000 рублей (20 победителей в категории «Серебро») и 500 рублей (10 победителей — в категории «Бронза»). Для участия в розыгрышах этих категорий скриншоты присылать не нужно — достаточно прислать свой PSN ID.

Обратите внимание! Отправить старые достижения не получится. Будут учитываться призы, которые были получены с 27 декабря 2021 года по 21 января 2022 года.

Комментарии (4)

  1. Аватар
    mank

    Задумка интересная, но регистрироваться в вк и проходить майонезоподобные игры нет желания. :wink:

    - 0
    • Аватар
      MemphisX

      я попробую зарегаться, если с первого раза ничего не получится, то пусть идут лесом… как раз есть несколько игр на 90-98% и отпуск…

      - 0
    • Аватар
      xgorodx

      Банка с майонезом хорошая игра :winked:

      - 0
  2. Аватар
    xgorodx

    Меня запишите, psn Id xgorodx, призов и игр практически нет :tongue:

    - 0

Добавить комментарий