Молниеносные загрузки в играх для PlayStation 5

+4 МинусПлюс
Молниеносные загрузки в играх для PlayStation 5

Помимо адаптивных курков, тактильной отдачи и объемного 3D-звука, консоль нового поколения PlayStation 5 также имеет скоростной SSD-накопитель, который позволяет очень быстро загружать игры без томительных ожиданий на экранах загрузки.

Высокоскоростной SSD-накопитель PlayStation 5 позволяет молниеносно передавать различные данные и загружать ваши любимые игры, без необходимости долгих ожиданий на экранах загрузки, как на игровых системах прошлых поколений. Благодаря этому накопителю прорисовка разнообразных объектов и мелких деталей в игровых мирах также выполняется намного быстрее, чем это было на обычных жестких дисках. 

Комментарии (3)

  1. Аватар
    xgorodx

    Ещё быстрее стал, хотя нет конечно, напоминает обновление прошивки ps3, в ней тоже было увеличение производительности.

    - 3
  2. Аватар
    MemphisX

    пока это только слова, на деле мы ничего не видели… вся кроссплатформа грузится на боксе и на кампуктере(с ssd конечно) практически одинаково( а в некоторых играх даже на пару сек. нагибает бокс плойку), так что если Сони и сможет что-то «этакое» внедрить, о чем неумолканно напоминает, то это возможно будут её крупные эксклюзивы… и это остануться только словами, т.к. нам несчем будет сравнивать(на старте само собой, ведь о ПК-портах не забываем) :laughing:

    - 2
  3. Аватар
    ZNGRUS ZCRUT

    Свежая лапша на уши. :rofl:

    - 0

Добавить комментарий