Марк Уолберг в образе Салли из экранизации Uncharted

+6 МинусПлюс
Марк Уолберг в образе Салли из экранизации Uncharted

Знаменитый голливудский актер Марк Уолберг показал себя в образе Виктора «Салли» Салливана из экранизации серии игр Uncharted от Naughty Dog. Сделал он это на своей странице в Instagram.

Салли — это один из ключевых персонажей игры, являющийся наставником Натана Дрейка. Отличительной его чертой являются усы, рубашки и сигары. Он всегда в долгах и в поисках дорогостоящих артефактов. Он сделал из Натана Дрейка великого искателя приключений, каким мы его знаем по серии оригинальных игр Uncharted

Комментарии (8)

  1. Аватар
    xgorodx

    Совсем никак , лучше — Liam Neeson или актера из gta5 — Steven Ogg :laughing:

    - 1
  2. Аватар
    #KyBiK-RyBiK#

    Норм! :tongue:

    - 0
  3. Аватар
    #KyBiK-RyBiK#

    Только авантюризма в образе не хватает. Наглости жуликоватости много.

    - 0
  4. Аватар
    Stich

    Уолберг не плохой актер, так что норм

    - 1
  5. Аватар
    EduardsODi

    Not bad! :winked:

    - 0
  6. Аватар
    MemphisX

    Уолберг считается в Голливуде универсалом, так что с ролью справится на все 100%… а что насчет фильма, то выйдет не рыба не мясо — современный экшн-боевичек с кучей штампов, шаблонов и выверенной маркетологами системой подачи истории, где атмосфера из игр напрочь будет отсутствовать… фильм по игре никогда не выйдет должным образом если режиссер, постановщики и т.д. никогда не играли в игру, а маркетологи пытаются продать его для всех… в результате — фанаты не оценят, остальные — не поймут. Этот фильм будет не исключение.

    - 0
    • Аватар
      xgorodx

      Ну вот мне нравится — mk и alone in the dark , max payne ( с его участием ) .
      И ставя минусы не будьте крысами на корабле , пишите причину и кто вы ( что никто не сделает ) .

      - 0
  7. Аватар
    Ratchet и Clank

    Лично мне многие фильмы по играм нравятся)) :winked: самый любимый конечно Mortal Kombat а музыка там просто экстаз)) :brake: вторая часть не очень вышла сыкономили дешевенько вышло но и там хорошие драки были)) :am: недавно соника глянул прикольный юморной фильмец вышел)) :wink: :up: никогда не мог представить даже в самом страшном сне что лойд рождественский превратится в мерзкого усатого старикашку у будет ловить себе на ужин милаху соника))) :lol: :rofl: :blink:

    - 0

Добавить комментарий