Кроссовки Nike PG 5 PlayStation 5 Colorway от Пола Джорджа

+6 МинусПлюс
Кроссовки Nike PG 5 PlayStation 5 Colorway от Пола Джорджа

Компания Nike в сотрудничестве с PlayStation и профессиональным баскетболистом Полом Джорджем из «Лос-Анджелес Клипперс» представили новые брендированные кроссовки Nike PG 5 PlayStation 5 Colorway, которые можно будет приобрести в розничных сетях некоторых регионов  с 14 мая 2021 года.

Nike PG 5 PlayStation 5 Colorway — третья коллаборация от  Nike, PlayStation и Пола Джорджа, которая посвящена консоли нового поколения PS5. Прошлогодние кроссовки от Пола Джорджа, Nike и PlayStation под названием Nike PG 2.5 x PlayStation Colorway пользовались большой популярностью и вся партия была практически сразу распродана.

За поступлением новой модели в продажу нужно следить на официальном сайте nike.​com.

Как и многие из вас, я всю свою жизнь был фанатом PlayStation, поэтому для меня большая честь представить свой новый творческий проект с моими любимыми брендами: PG 5 PlayStation 5 colorway.

1 комментарий

  1. Аватар
    MemphisX

    …первый раз увидел и подумал что это очередной коллаб дешман-кроссов с известными брендами за 200-250$, но как оказалось цену выставляют вреде 100$. Немного разбирающийся в этой теме и имеющий 30+ пар кроссовок могу сказать что кроссы говно — обычная сетка с синтетикой и обычная эва с резиной, никаких «элитных» материалов и технологий… купить только чтобы понтоваться перед друганами которые в теме… ценности только за лого :ps:

    - 0

Добавить комментарий