Космический сэндбокс Drifter держит курс на PS4 и PS Vita

+5 МинусПлюс
Космический сэндбокс Drifter держит курс на PS4 и PS Vita

Drifter — космическая песочница в открытом мире с элементами торговли и с процедурно — генерируемой галактикой в 100000 световых лет, состоящая из десятки тысяч звездных систем, открытых для исследования. Саундтрек к игре пишет известный композитор Дэнни Барановски (Danny Baranowsky).

В Drifter вы возьмете на себя роль капитана космического корабля, пытающегося зарабатывать себе на жизнь, бороздя космическое пространство, торгуя товарами, охотясь на пиратов (или став пиратом) и добывая руду из астероидов.

В игре будут сюжетные миссии, которые можно будет проходить и которые будут подстраиваться под характер прохождения. Из этих миссий можно будет узнать больше о истории вселенной Drifter.

  

Мир игры будет наполнен жизнью и даст игрокам максимально широкий выбор, насколько это возможно. Игроки, которые хотят играть спокойно, могут заниматься космической торговлей, разведкой и добычей. Что касается тех, кто предпочитает использовать оружие своего корабля, они смогут охотиться за головами, заниматься пиратством и участвовать в космических конфликтах. В дополнение к этому будет возможность развивать навыки пилота для получения максимальную отдачи от стиля прохождения.

Комментарии (2)

  1. Аватар
    fury_bryan

    какой-то Ace Combat в космосе :-)

    - 0
  2. Аватар
    Devil208

    какая-то х-ня в космосе

    - 0

Добавить комментарий