Издания The Last of Us Part II

+6 МинусПлюс
Издания The Last of Us Part II

Как мы выяснили вчера, выход The Last of Us Part II состоится уже в начале следующего года, 21 февраля. Теперь давайте посмотрим на издания, которые будут доступны для покупки.

Всего будет 4 изданий для приобретения — стандартное издание, специальное, цифровое расширенное и коллекционное.

Коллекционное издание The Last of Us Part II

Коллекционное издание включает в свой состав 30-сантиметровую фигурку Элли, копию браслета Элли в натуральном размере, Стилбук, 48-страничный артбук от Dark Horse, набор из шести значков, эксклюзивная литография и набор из пяти наклеек.

Издание также включает в себя ваучер на загрузку цифровых материалов, динамическая тема для PS4, набор из шести PSN-аватаров, цифровой саундтрек и цифровая версия артбука.

 The Last of Us Part II Collector Edition on PS4

Цифровое расширенное издание The Last of Us Part II

Цифровое расширенное издание включает в свой состав помимо самой цифровой версии игры ваучер на загрузку цифровых материалов, динамическая тема для PS4, набор из шести PSN-аватаров, цифровой саундтрек и цифровая версия артбука.

Оформив предзаказ любого издания в PlayStation Store, можно сразу получить PSN-аватар с изображением татуировки Элли. Кроме того, оформив предзаказ любого издания игры, во время выхода игры вы получите два бонуса:

  • Увеличенная емкость магазина пистолета Элли.
  • Руководство по крафту, благодаря которому вы узнаете новые рецепты и улучшения.
The Last of Us Part II Digital Deluxe Edition on PS4

Добавить комментарий