Injustice 2 выйдет на PS4 в 2017 году

+12 МинусПлюс
Injustice 2 выйдет на PS4 в 2017 году

Разработчики из NetherRealm Studios официально анонсировали вторую часть файтинга Injustice, выход которого на PlayStation 4 намечен на 2017 год.

Injustice 2 — это вторая часть инновационного файтинга, который выйдет на новый уровень реализма и предложит вновь испытать в схватках персонажей вселенной DC. Вас ждут как всем известные классические персонажи — Бэтмен, Супермен, Супергёрл и Аквамена, так и совершенно новые, среди которых — Атроцитус и Горилла Гродд.

Injustice 2 будет использовать RPG-механику, которая будет вас награждать после каждого поединка. Вы сможете развивать своего персонажа благодаря получаемым предметам от поверженных противников — вы сможете менять внешность, стиль боя, снаряжение и способности каждого своего бойца.

Боевые арены так же подверглись улучшениям и стали более масштабными. Вас ждет Метрополис, Готэм, Атлантида и многое другое. А сюжетно игра продолжит рассказывать эпическую историю вселенной Injustice.

1 комментарий

  1. Аватар
    Kusok Dobra

    Очень жду) Надеюсь, что ребята снова выпустят жесткий файтинг, в котором можно разбить супергеройские лица в кашу. Хотя, вряд ли кровь завезут)))

    - 0

Добавить комментарий