Информация и премьерный трейлер дополнения AWE для Control

+6 МинусПлюс
Информация и премьерный трейлер дополнения AWE для Control

На прошедшем вчера State of Play состоялся анонс второго и последнего дополнения для экшена Control под названием AWE. Разработчики из Remedy Entertainment опубликовали премьерный трейлер и информацию по данному дополнению, которое выйдет 27 августа, в годовщину Control.

Что такое AWE? Это сокращение от аббревиатуры  «альтернативное мировое событие» (Altered World Event), которое всегда происходит, когда в наш мир вторгаются сверхъестественные силы. Иногда AWE бывают незначительны и остаются незамеченными, но чаще всего они вызывают катастрофические последствия. В Федеральном бюро контроля проводятся самые опасные исследования этих самых AWE.

Джесси Фаден ждет новое приключение с изучением дел AWE, включая один случай, который случился в городке Брайт Фоллс. Ее также ждет новое табельное оружие под названием Surge, которое представляет собой гранатомет с липкими боеприпасами и с возможностью одновременного выстрела четырёх снарядов.

Control AWE

Дополнение AWE не оставит и без новых врагов. Ими будут летающие иссы-рейнджеры, которые могут не только летать, но и стрелять из убойного дробовика.

Проходя дополнение можно будет встретить автомат альтернативной реальности, который выглядит как самый обычный игровой автомат. С помощью данного автомата можно будет пререпроходить четырёх боссов кампании и вернуться в Лабиринт пепельницы. Кроме того, он позволит сыграть в совершенно новом режиме «Орда» .

Совсем скоро Control также получит бесплатное обновление, которое включает в себя новое улучшение способностей, а также дополнительные контрольные точки сохранений, которые расставлены в самых сложных местах кампании.

Наконец, вы наверно заметили, что рассказчиком в трейлере является Алан Уэйк и он же появляется в конце трейлера. Разработчики из Remedy Entertainment любят вставлять в свои проекты различные отсылки и они намекнули на объединение миров Control и Alan Wake.

1 комментарий

  1. Аватар
    igator

    Наконец-то выходит второе дополнение. Я уже заждался. :brake:

    - 0

Добавить комментарий