Голосование: Какая из анонсированных игр для PS5 вас больше всего впечатлила?

+14 МинусПлюс
Голосование: Какая из анонсированных игр для PS5 вас больше всего впечатлила?

Вместе с PlayStation 5 была также анонсирована масса самых разнообразных игр на любой вкус. Хотелось бы узнать, какая из анонсированных игр вас больше всего впечатлила?

Какая игра для PS5 вас больше всего впечатлила?

Недавно также стало известно, какие из представленных для PS5 игр имеют трассировку лучей

Комментарии (6)

  1. Аватар
    Antimeridian

    Мне интересен только Horizon, не потому что он впечатлил своим трейлером, а тем, что первая игра была отличная и хочется продолжение истории. Большинство из представленных игр инди, ремейки и игры для детей и ни одна не вызывает «вау эвффект», включая Horizon. Но в то же время конкурентов у Horizon в данном списке нет.

    - 0
  2. Аватар
    Ciborg

    Тоже больше всего понравился Horizon 2, так как эта игра показала картинку некстгена. Resident Evil новый еще очень понравился, атмосферная бут игра.

    - 0
    • Аватар
      GrayMD

      «некстгена» там и близко нет. Он конечно будет,но в других играх и года через три, четыре. А пока, Horizon2 будут насильно привязывать к PS5.
      Лучше бы, сделали мир поменьше, добавили интерактивности и механик.
      Убрали бы дурацкий стиль NPC,а то все как клоуны. Больше квестов с изучением древних развалин,девайсов и сочетающий квест в придачу. Убрать жёлтые канатики и подобные «рука-лицо» революционные решения дизайнеров уровней. Односложное,трафаретное поведение животных(не роботов) бесит.
      Такая гениальная идея мира, отличная работа художников, сценаристов и такой позор со всем выше упомянутым. Игровой мир «прибили гвоздями» все статично, зато толерантность, вышки, аванпосты и «я победЮ весь мир».
      Древние убежища, дневники и мысли что когда-нибудь, огромные машины, размером с город активируются, это единственное что меня завораживало на протяжении всего прохождения первой части.

      - 1
  3. Аватар
    pine7

    Про кошку

    - 0
  4. Аватар
    MemphisX

    60% игр заинтересовали и заинтриговали, но до дрожи пробрала конечно же Horizon

    - 1
    • Аватар
      Ciborg

      Особенно начало трейлера, как аватар графически

      - 0

Добавить комментарий