Геймплейный трейлер и дата выхода Sherlock Holmes Chapter One на PS5

+4 МинусПлюс
Геймплейный трейлер и дата выхода Sherlock Holmes Chapter One на PS5

Разработчики из студии Frogwares опубликовали геймплейный трейлер и объявили, что приключенческий детектив  Sherlock Holmes: Chapter One выйдет на PlayStation 5 уже этой осенью, 19 ноября 2021 года, а версия для PS4 задержится.

Sherlock Holmes: Chapter One продолжает серию видеоигр о Шерлоке Холмсе.  На этот раз вы возьмете на себя роль молодого и легкомысленного Шерлока в самом начале пути становления легендарным сыщиком. Ему всего 21, Ватсона он пока не знает и его ждет большой открытый мир для исследования, а также раскрытия разнообразных преступлений. Его ждут масштабные расследования с поиском улик и доказательств, а также выстраиванием логических цепочек, которыми известен Холмс…

Комментарии (5)

  1. Аватар
    mank

    Так понимаю русского языка не будет?

    - 0
    • Аватар
      Stich

      Должен быть. На Стиме указаны субтитры на русском

      - 0
      • Аватар
        mank

        Зэр Гут. Не люблю пазло-квесты на английском :wink:

        - 0
  2. Аватар
    MemphisX

    там русский всегда был… хотя учитывая современные тенденции, не удивился если бы и не добавили

    - 0
    • Аватар
      mank

      Думал в первой нет (оказывается ошибался) и по второй до последнего момента русский был под вопросом. А с учетом политической обстановки возникли сомнения с этой частью. Ну и хорошо, как нибудь пройду и эту. Предыдущая понравилась. Надеюсь загадки будут поинтереснее и очень надеюсь на добавление экшн сцен, чтоб пободрее стала.

      - 0

Добавить комментарий