Геймплейное видео Horizon Forbidden West с PS4 Pro

+6 МинусПлюс
Геймплейное видео Horizon Forbidden West с PS4 Pro

На официальном азиатском YouTube-канале PlayStation появилось геймплейное видео экшен-приключения в открытом мире Horizon Forbidden West, которое записано на PlayStation 4 Pro.

Horizon Forbidden West отправит вас исследовать постапокалиптический мир будущего в роли воительницы Элой. Вас ждет огромный открытый мир «Запретного Запада», который населен самыми разнообразными механическими машинами и людскими поселениями разных племен.

Комментарии (3)

  1. Аватар
    igator

    Выглядит достойно. Где-то на уровне с первой частью. Все четенько. Анимации конечно лучше и некоторые текстуры тоже.
    А вот производительность хромает. За эти 37 секунд проскочила пара-тройка статтеров и хорошо заметная просадка во время взрыва. Надеюсь к релизу дошлифуют.

    P. S. Идут по порядку. Сначала PS5, теперь PS4 Pro. А PS4 видимо на сладкое оставили. :winked: Но что-то мне подсказывает, что вместо десерта будет что-то не особо радостное. Если уж на Pro’шке заикается, то что говорить про базу.

    - 0
    • Аватар
      Stich

      Мне кажется, что выглядит лучше первой части :upset: Может таки кажется. Скоро узнаем

      - 0
      • Аватар
        igator

        Ну, анимации при выстреле из лука и физика одежды точно лучше. Лицевые анимации сильно улучшили (судя по предыдущим видосам). Плюс, текстуры подтянули. Это уже что-то.
        На PS5 освещение явно круче сделано. Разрешение определенно будет выше. Взрывы, походу, тоже будут масштабнее и детализированнее. Ну и так, по мелочам — отражения, тени, затенение, дальность прорисовки. А так же наверняка режим производительности будет (60 fps + пониженное разрешение).

        - 0

Добавить комментарий