Пропал звук в онлайн-плеерах браузера

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение buggy » 29 окт 2019, 21:52

Добрый день. Такая проблема: хочу посмотреть кино в браузере консоли, а звука нет. При этом реклама, что крутится перед любым роликом слышна отлично. Системные звуки есть. Youtube играет тоже. Вообще со звуком проблем нет. И в играх тоже порядок. Но в плеерах типа такого звука нет:

Изображение.

У рекламы в этом же плеере - есть.
И так на всех сайтах, где есть проигрыватель. Сейчас довольно сложно стало что-то найти онлайн работающее, но если нашёл, то звука нет.
Причём он был! Я прекрасно смотрел раньше. Что могло произойти? Обновление какой-нибудь?
buggy

 
Сообщения: 2
0

Сообщение mank » 29 окт 2019, 21:59

Это со всеми сериалами происходит? Просто плойка имеет ограниченное количество аудиокодеков и если дорожка неподдерживаемого формата - так и получится.
Вот все форматы, что консоль может воспроизвести
https://manuals.playstation.net/document/ru/ps4/music/mp_format_m.html
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 29 окт 2019, 22:41

Может, конечно я и не прав и плеер имеет собственные кодеки для воспроизведения, но других объяснений у меня нет.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение buggy » 30 окт 2019, 03:36

mank писал(а):Это со всеми сериалами происходит? Просто плойка имеет ограниченное количество аудиокодеков и если дорожка неподдерживаемого формата - так и получится.
Вот все форматы, что консоль может воспроизвести
https://manuals.playstation.net/document/ru/ps4/music/mp_format_m.html

Раньше работало нормально независимо от сайта. Потом перестало. Даже на примере этого сайта с Шерлоком: на нём я раньше смотрел сериал. Теперь звука нет.
buggy

 
Сообщения: 2
0


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.