Проблема с игрой замок

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение crazyalexrus777 » 25 окт 2019, 22:19

Извиняюсь заранее если не там пишу

Получил бан 30 дней

Сделал 2 акк к игре играл в нее весь день потом начал вылазить 1 акк

как активировать игру ?

на 2 акк делал систему как основную не помогает :blink:
crazyalexrus777

1

Сообщение mank » 25 окт 2019, 22:50

Ничего не понятно. Бан чего получил? Аккаунта psn, аккаунта в игре, самой консоли?
Изображение
mank

1422

Сообщение crazyalexrus777 » 25 окт 2019, 23:04

mank писал(а):Ничего не понятно. Бан чего получил? Аккаунта psn, аккаунта в игре, самой консоли?

Приостановка доступа продлится 30 дн. и будет отменена . Пока действует приостановка доступа, Вы не можете пользоваться сетевыми многопользовательскими играми, магазином PlayStation Store и другими сетевыми функциями.
crazyalexrus777

1

Сообщение mank » 25 окт 2019, 23:19

Похоже, что аккаунта. Если консоли - ничего не сделаешь. Играй месяц в синглы с дисков. Со второго (вновь созданного) зайти в PlayStation Store получается? Игра, я так понимаю, бесплатная, раз играл в неё со второго аккаунта? Игра заново куплена на втором аккаунте?
Изображение
mank

1422

Сообщение crazyalexrus777 » 25 окт 2019, 23:26

mank писал(а):Похоже, что аккаунта. Если консоли - ничего не сделаешь. Играй месяц в синглы с дисков. Со второго (вновь созданного) зайти в PlayStation Store получается? Игра, я так понимаю, бесплатная, раз играл в неё со второго аккаунта? Игра заново куплена на втором аккаунте?

Зайти получается жал активацию замки не прошли

У меня все игры скачанные я играю в нба (банн не первый я очень вспыльчивый и пишу кому либо что он плохо играет настучали короче )

нет игра не куплена 4000 отдавать не охота

еще раз может поможет

я играл со 2 аккаунта в нба весь день потом вылез 1 аккаунт (удалил его потом ) в сетевой игре и все везде замки фифа и проч

:why:
crazyalexrus777

1

Сообщение mank » 25 окт 2019, 23:33

crazyalexrus777 писал(а):я играл со 2 аккаунта в нба весь день потом вылез 1 аккаунт (удалил его потом )

Ты удалил основной аккаунт на котором у тебя куплены игры? Создавай его снова и ставь основным, но играй на втором этот месяц. Если я правильно понял, то удалив основной аккаунт ты удалил факт покупки лицензии - отсюда и замки.
Изображение
mank

1422

Сообщение crazyalexrus777 » 25 окт 2019, 23:34

mank писал(а):
crazyalexrus777 писал(а):я играл со 2 аккаунта в нба весь день потом вылез 1 аккаунт (удалил его потом )

Ты удалил основной аккаунт на котором у тебя куплены игры? Создавай его снова и ставь основным, но играй на втором этот месяц. Если я правильно понял, то удалив основной аккаунт ты удалил факт покупки лицензии - отсюда и замки.

но я не могу в него зайти из за бана :agree:
crazyalexrus777

1

Сообщение mank » 25 окт 2019, 23:38

Поторопился ты с удалением :wink:
Тогда жди других советчиков - у меня фантазия закончилась.
Изображение
mank

1422

Сообщение crazyalexrus777 » 25 окт 2019, 23:38

Спасиба anyway :recourse:
crazyalexrus777

1

Вернуться в Техническая помощь PS4