Безопасно ли переключать выходы на мониторе с 2-мя HDMI

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение drago856 » 17 июл 2019, 01:02

Добрый день, хочу к одному монитору, у которого 2 HDMI выхода, подключить и ПК и PS4. Если при необходимости я буду переключать вывод изображения например с ПК на PS4 с помощью Меню в самом мониторе, это не повредит PS4? Если например оба устройства включены, и мне нужны просто переключиться с одного устройства на другое. Безопасно ли это будет для PS4 ?
drago856

 
Сообщения: 2
0

Сообщение mank » 17 июл 2019, 01:08

Безопасно. Размыкания контактов физически не происходит, а значит возможность запороть консоль нулевая.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение drago856 » 17 июл 2019, 01:28

mank писал(а):Безопасно. Размыкания контактов физически не происходит, а значит возможность запороть консоль нулевая.

Понятно, спасибо :)
drago856

 
Сообщения: 2
0

Сообщение flashmozzg » 20 июл 2019, 02:55

У меня самого так PS4 используется. Разве что переключать-ся между hmdi 1/2 кнопками на моём мониторе не удобно, но я не часто это делаю.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.