PS4 новая, перезагружается

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Den4ik » 12 май 2019, 18:07

Всем привет. На днях купил плойку, при просмотре видео онлайн через браузер, немного подтормаживает и грузит видео. Скорость инета у меня около 30мб. Плюс к этому всему она у меня раза три перезагрузилась с ошибкой СЕ-36329-3 это ошибка ПО. Обновления стоят последние. Было у кого такое? Стоит ли идти её менять в М-Видео? Или это нормально? Пока есть 14 дней на обмен
Den4ik

Сообщение Stich » 12 май 2019, 19:29

Den4ik писал(а):Было у кого такое? Стоит ли идти её менять в М-Видео?

Стоит поменять, если ошибка будет постоянно выскакивать.
Насчет видео через браузер - да, может подтормаживать.

CE-36329-3

1.Следуйте инструкциям на экране и выберите [Сообщить о проблеме].
2. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия системного программного обеспечения, выбрав [Настройки] > [Обновление системного программного обеспечения]. Перезапустите систему.
3.Если вы заменили жесткий диск (HDD), установите в систему прежний жесткий диск.
4.Если ошибка повторяется, создайте резервную копию сохраненных данных, перейдите в меню [Настройки] > [Инициализация] и выберите [Инициализировать систему PS4].
5.Если ошибка не устранена и возникает в каждом приложении или сразу же после запуска приложения, обратитесь в службу поддержки PlayStation.
Stich
Синий Стич

Сообщение pleyadis » 12 май 2019, 23:56

Den4ik писал(а):Всем привет. На днях купил плойку, при просмотре видео онлайн через браузер, немного подтормаживает и грузит видео. Скорость инета у меня около 30мб. Плюс к этому всему она у меня раза три перезагрузилась с ошибкой СЕ-36329-3 это ошибка ПО. Обновления стоят последние. Было у кого такое? Стоит ли идти её менять в М-Видео? Или это нормально? Пока есть 14 дней на обмен

Меняйте, скорее всего брак в ЖД(битые сектора)
pleyadis

Вернуться в Техническая помощь PS4