Вопрос по разъёму hdmi

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение ilya111 » 03 дек 2018, 16:14

Здравствуйте, планирую купить ps4. Но есть одно но. Есть телевизор не супер современный, но разъём hdmi имеется. Так вот,в характеристиках ps4 написано ,что версия hdmi нужна 1.4. Какая версия на телевизоре я узнать не могу. Будет ли работать приставка на этом телевизоре? Или 1.4. подразумевает версию кабеля? Помогите)
ilya111

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Stich » 03 дек 2018, 17:42

Должно работать. Подключал PS4 к древнему ТВ с HDMI и все работало нормально. В любом случае, сейчас есть куча переходников с любого разъема на любой.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Maxximus » 04 дек 2018, 18:35

О устройствах можно узнать все, думаю плохо искал инфу о своём телевизоре). https://ru.m.wikipedia.org/wiki/HDMI - инфа о разъёме, очень познавательно и интересно, почитайте
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение ilya111 » 04 дек 2018, 19:46

Спасибо) как понял у версии 1.4 просто больше пропускная способность,а следовательно на 1.3 будет работать,только не в полную меру
ilya111

 
Сообщения: 2
0


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.