Вопрос о аккаунтах

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение killer3659 » 30 ноя 2018, 20:07

Можно ли на одной PS4 иметь два аккаунта из разных стран?Не будет ли за это бана?Если у меня есть игра на первом,она будет отображаться и на втором,и трофеи будут?Буду благодарен за ответ.
Аватара пользователя
killer3659

 
Сообщения: 8
1

Сообщение Zombie » 30 ноя 2018, 20:29

На одной консоли может быть 16 разных аккаунтов, откуда, с какого региона, пофиг.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Golf » 23 авг 2019, 15:00

Есть вопрос по аккаунту
Аватара пользователя
Golf

 
Сообщения: 11
0

Сообщение Stich » 23 авг 2019, 15:09

Golf писал(а):Есть вопрос по аккаунту

Задавай :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Golf » 23 авг 2019, 16:18

ь
Последний раз редактировалось Golf 23 авг 2019, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Golf

 
Сообщения: 11
0

Сообщение Stich » 23 авг 2019, 16:27

Golf писал(а):Но это уже думки мои. Вопрос вот в чем может ли он сейчас как-то взломать акк если у меня поменяны пароль и почта и стоит двойная аунтидификация?

Никак не сможет, насколько знаю. Двойная аунтидификация для этого и нужна, чтобы взломать нельзя было. Не стоит переживать.
Можно еще перейти сюда и отвязать приставку друга, если она еще привязана - https://account.sonyentertainmentnetwork.com/liquid/cam/devices/device-list.action?category=psn&displayNavigation=false

Что за друг такой, что такое недоверие?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Golf » 23 авг 2019, 16:30

Та вот именно,что не друг,а знакомый и доверия нет
Аватара пользователя
Golf

 
Сообщения: 11
0

Сообщение Stich » 23 авг 2019, 16:31

Golf писал(а):Та вот именно,что не друг,а знакомый и доверия нет

Не взломает ничего, если конечно он не админ PSN :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Golf » 23 авг 2019, 16:35

Спасибо,успокоил. А вот ты ссылку дал там написано моя PS4 если как отвязать или она уже отвязана? Или деактевировать все нажать?
Аватара пользователя
Golf

 
Сообщения: 11
0

Сообщение Stich » 23 авг 2019, 16:37

Golf писал(а):Спасибо,успокоил. А вот ты ссылку дал там написано моя PS4 если как отвязать или она уже отвязана? Или деактевировать все нажать?

Ничего деактивировать не надо, если там одна консоль. Системы PlayStation® какая цифра там?

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Golf » 23 авг 2019, 16:39

Моя PS4. Псевдоним устройства Моя PS4. Тип устройства Системы Playstation 4. и все
Аватара пользователя
Golf

 
Сообщения: 11
0

Сообщение Golf » 23 авг 2019, 16:41

Ааа, блин скрин не увидел. 1 там
Аватара пользователя
Golf

 
Сообщения: 11
0

Сообщение Stich » 23 авг 2019, 16:41

Golf писал(а):Моя PS4. Псевдоним устройства Моя PS4. Тип устройства Системы Playstation 4. и все

Ну значит все нормально. Больше ничто не привязано к аккаунту
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Golf » 23 авг 2019, 16:43

Stich писал(а):
Golf писал(а):Моя PS4. Псевдоним устройства Моя PS4. Тип устройства Системы Playstation 4. и все

Ну значит все нормально. Больше ничего не привязано к аккаунту

Ну все тогда,спасибо. А вот я спрашивал если дал ак он же мог отключить аунтидификацию,удалить номер привязать свой и все аккаунт бы уехал?
Аватара пользователя
Golf

 
Сообщения: 11
0

Сообщение Stich » 23 авг 2019, 16:46

Golf писал(а):Ну все тогда,спасибо. А вот я спрашивал если дал ак он же мог отключить аунтидификацию,удалить номер привязать свой и все аккаунт бы уехал?

Аккаунт можно было бы восстановить написав в [email protected] или позвонив в поддержку Sony. Они зададут вопросы по аккаунту и восстановят

Что потребовалось бы для восстановления:

- Ваш PSN ID (Сетевой идентификатор)

- Указанная дата рождения

- Желательно месяц и год создания учетной записи PSN.

- Возможно потребуются Серийный номер привязанной к аккаунту консоли.

- Также, возможно потребуется скан-копия или фотография первой страницы паспорта для проверки указанных данных в аккаунте PSN.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Golf » 23 авг 2019, 16:49

Stich писал(а):
Golf писал(а):Ну все тогда,спасибо. А вот я спрашивал если дал ак он же мог отключить аунтидификацию,удалить номер привязать свой и все аккаунт бы уехал?

Аккаунт можно было бы восстановить написав [email protected] или позвонив в поддержку Sony. Они зададут опросы по аккаунту и восстановят


Ваш PSN ID (Сетевой идентификатор)
Желательно месяц и год создания учетной записи PSN.
Возможно потребуются Серийный номер привязанной к аккаунту консоли.
Также, возможно потребуется скан-копия или фотография первой страницы паспорта для проверки указанных данных в аккаунте PSN.

Понял,а вообще передача аккаунта другому человеку разрешена или за такие манипуляции банят?
Аватара пользователя
Golf

 
Сообщения: 11
0

Сообщение Stich » 23 авг 2019, 16:50

Golf писал(а):Понял,а вообще передача аккаунта другому человеку разрешена или за такие манипуляции банят?

Другу можно передавать. Многие складываются с друзьями и покупают игры на один аккаунт
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 23 авг 2019, 16:53

Ну и всё, живи и радуйся. :wink: Это полуофициальный способ поделиться играми с друзьями. Этот твой знакомый поставил на скачивание нужные игры, закачал их и отключил консоль от инета. Теперь без подключения он может играть в них сколько угодно. При подключении к инету слетят лицензии у него (вот и всё). Ты, сменивши пароль и почту полностью обезопасился, но лучше было бы просто сходить к этому товарищу домой и самому вбить пароль (чтоб он не видел), тогда бы и почту не пришлось менять.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Golf » 23 авг 2019, 16:54

Stich писал(а):
Golf писал(а):Понял,а вообще передача аккаунта другому человеку разрешена или за такие манипуляции банят?

Другу можно передавать. Многие складываются с друзьями и покупают игры на один аккаунт

Понятно,спасибо за помощь.А вот еще я распечатал резервные коды на всякий случай но в личном кабинете мне высветились другие нет разницы какие они?
Аватара пользователя
Golf

 
Сообщения: 11
0

Сообщение Golf » 23 авг 2019, 16:56

mank писал(а):Ну и всё, живи и радуйся. :wink: Это полуофициальный способ поделиться играми с друзьями. Этот твой знакомый поставил на скачивание нужные игры, закачал их и отключил консоль от инета. Теперь без подключения он может играть в них сколько угодно. При подключении к инету слетят лицензии у него (вот и всё). Ты, сменивши пароль и почту полностью обезопасился, но лучше было бы просто сходить к этому товарищу домой и самому вбить пароль (чтоб он не видел), тогда бы и почту не пришлось менять.

Та ладно уже
Аватара пользователя
Golf

 
Сообщения: 11
0

След.

Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.