Причины бана консоли и аккаунта

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение nberk » 04 апр 2017, 20:46

Хотел бы узнать перед покупкой консоли ps4 о ВСЕХ возможных причинах бана аккаунта и самой консоли.
Аватара пользователя
nberk

 
Сообщения: 17
4

Сообщение Stich » 04 апр 2017, 21:03

Не покупай игры с аккаунтов и живи спокойно.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Ratchet и Clank » 04 апр 2017, 21:38

Ну и аккаунты тоже не покупай))) ворованные))) :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Badass_Nt » 05 апр 2017, 00:06

Еще картинки из-под юбок девах во вторых ВачДогс в нет не стримь (если играешь с диска и обнова не скачалась исчо) :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение nberk » 05 апр 2017, 18:07

Спасибо. А банят ли акк или консоль за возрастной рейтинг? Тоесть если я создам акк с возрастом менее 17 лет, и буду играть в игры 18+?
Аватара пользователя
nberk

 
Сообщения: 17
4

Сообщение nberk » 05 апр 2017, 18:10

А за использование бу дисков? Вроде есть условие что диском могут пользоваться не больше двух человек. КАК тогда брать диски, проверять их? Или я заблуждаюсь в чем-то?
Аватара пользователя
nberk

 
Сообщения: 17
4

Сообщение Zombie » 05 апр 2017, 19:03

nberk

На диски никогда не было ограничений! Хоть сколько людей могут, лишь бы диск был не поцарапан, от обилия людей.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 05 апр 2017, 19:13

Строго говоря, покупка б\у дисков подпадает под лицензионное соглашение и нуждается в явном одобрении со стороны правообладателя. Но кто у нас когда читал эти длинные нудные соглашения, а уж соблюдал.. :am:
К счастью самураи никак не могут отследить/повлиять на этот процесс, поэтому "Почувствуй себя пиратом! Йохохо!"
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение nberk » 05 апр 2017, 20:38

А что это за "условие такое у сони" Можешь поделиться игрой с другом, но только с одним? И что там с рейтингом?ЗА нарушение возрастного рейтинга банят?
Аватара пользователя
nberk

 
Сообщения: 17
4

Сообщение Badass_Nt » 05 апр 2017, 22:36

nberk
Читать тут много букв
Я что-то никогда не слышал про баны за нарушения возрастного рейтинга. Подозреваю, что игры с высоким рейтингом на детской учетке будут под замком. Как это реализовано в случае с SharePlay - очень хороший вопрос, на который у меня нет ответа. Возможно, смска родителям отправляется автоматом :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Максим » 06 апр 2017, 10:11

nberk писал(а):Спасибо. А банят ли акк или консоль за возрастной рейтинг? Тоесть если я создам акк с возрастом менее 17 лет, и буду играть в игры 18+?


Глупый вопрос. Но раз уж он прозвучал, то :
1. Если тебе до 18, а ты хочешь быть взрослым и указать свой возраст старше 18+... Ломай систему полностью, это никто не проверит к сожалению (только тссс, это по секрету)

nberk писал(а):А что это за "условие такое у сони" Можешь поделиться игрой с другом, но только с одним? И что там с рейтингом?ЗА нарушение возрастного рейтинга банят?


Можешь расшарить игру для скачивания, которую ТЫ купил, но только ОДНОМУ другу.
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение nberk » 06 апр 2017, 14:29

Максим писал(а):Можешь расшарить игру для скачивания, которую ТЫ купил, но только ОДНОМУ другу.

То-есть купленное в ps store? А на игры с диска ограничений нет? И можно с одного диска хоть на ста консолях на ста разных аккаунтах переиграть?
Аватара пользователя
nberk

 
Сообщения: 17
4

Сообщение nberk » 06 апр 2017, 14:31

А прогресс в мультиплеере, например в BF4, привязан к аккаунту, и у каждого нового пользователя он будет всегда с нуля идти?(это когда диск используешь)
Аватара пользователя
nberk

 
Сообщения: 17
4

Сообщение nberk » 06 апр 2017, 14:33

И если я купил игру на диске, а потом в ps store купил платное дополнение, то дополнение запишется на саму консоль?
И диск и обнова с консоли будут работать при полной синхронизации?
Аватара пользователя
nberk

 
Сообщения: 17
4

Сообщение Bonifatius » 06 апр 2017, 17:10

То-есть купленное в ps store? А на игры с диска ограничений нет? И можно с одного диска хоть на ста консолях на ста разных аккаунтах переиграть?

Да, диски как карики для Сеги, можешь делать что хочешь.
А прогресс в мультиплеере, например в BF4, привязан к аккаунту, и у каждого нового пользователя он будет всегда с нуля идти?(это когда диск используешь)

Да, прогресс в любых играх привязан к твоему аккаунту PSN ID.
И если я купил игру на диске, а потом в ps store купил платное дополнение, то дополнение запишется на саму консоль?
И диск и обнова с консоли будут работать при полной синхронизации?

Да, дополнение добавится к тебе на аккаунт, установишь игру с диска, а дополнение из библиотеки.
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение nberk » 06 апр 2017, 20:59

Очень важно для меня!!! Станет ли сони как-то проверять есть ли мне 18 лет, и если обнаружит что я младше 18 лет, и играю в игрушки 18 +, то будет ли бан аккаунта или консоли?Если да то на сколько?
P.S Понимаю вопрос глуповат, но меня волнует! Все из за того, что 1 ролик посмотрел на ютюбе где парень про это говорил, и что-то страшновато стало мне
https://www.youtube.com/watch?v=EWdiV3hxRAA
вот этот ролик
Пожалуйста, дайте мне ответ попонятнее, чтобы я перестал из-за этого беспокоиться?
Аватара пользователя
nberk

 
Сообщения: 17
4

Сообщение Zombie » 07 апр 2017, 08:12

nberk

Я поражаюсь... Ну вот что тебе сделают? К тебе домой приедут? Возраст делай - свою дату, а год подгони. Для них главное, чтобы ты исправно платил! Проще говоря, насрать им на возраст реальный.

По поводу возраста, тебе нужно знать, что ты записал, они уже пару раз всем скидывали насильно пароли. А чтобы восстановить доступ, требовали ввод ДР, только вот некоторые его вбили от балды и забыли.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Максим » 07 апр 2017, 09:25

nberk писал(а):Очень важно для меня!!! Станет ли сони как-то проверять есть ли мне 18 лет, и если обнаружит что я младше 18 лет, и играю в игрушки 18 +, то будет ли бан аккаунта или консоли?Если да то на сколько?
P.S Понимаю вопрос глуповат, но меня волнует! Все из за того, что 1 ролик посмотрел на ютюбе где парень про это говорил, и что-то страшновато стало мне
https://www.youtube.com/watch?v=EWdiV3hxRAA
вот этот ролик
Пожалуйста, дайте мне ответ попонятнее, чтобы я перестал из-за этого беспокоиться?


Если серьезно, то Обычно вычисляют по айпи, а потом приходят серьезные дядьки в погонах и штрафуют твоих родителей, потому что ты еще не совершеннолетний. Они не смогут ездить за границу в Турцию и Египет. Покупать продукцию сони и айфон (у этих компаний тайный союз, они пожизненно блокирую обманщиков).
Тебе дают условное за обман интернета, блокируют его до 18 лет. Так что подумай, прежде чем нарушать закон.
Хотя если ты хочешь быть крутым парнем как фифтицентнер, то можешь делать все что хочешь.

Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение nberk » 07 апр 2017, 14:24

Спасибо за ответы
Аватара пользователя
nberk

 
Сообщения: 17
4

Сообщение Extillls » 04 май 2017, 19:37

акаунт банят за читы или ворованые, а консольбанят за покупку ворованых акаунтов
Изображение
Аватара пользователя
Extillls

 
Сообщения: 10
3

След.

Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.