Не могу купить игру в PSN

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение SonyPlaystationClub » 23 фев 2017, 22:52

Не могу купить игру в PSN в подробностях постоянно пишет (у Вас уже есть) что делать и как быть?
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение toss » 24 фев 2017, 08:29

тут не будет лишним указать, что за игра.
и если пишет у вас уже есть, значит надо перейти на страничку того, что есть и скачать.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Badass_Nt » 24 фев 2017, 11:48

И еще один вопрос: по подписке раньше эту игру не забирали?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение SonyPlaystationClub » 24 фев 2017, 13:33

Да брал по подписке Lords of the Fallen щас хочу купить Lords of the Fallen Complete Edition и еще такое на Battlefield 1 А щас хочу купить Battlefield 1 Ultimate Edition и не даёт.
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение Stich » 24 фев 2017, 14:39

SonyPlaystationClub писал(а):Да брал по подписке Lords of the Fallen щас хочу купить Lords of the Fallen Complete Edition и еще такое на Battlefield 1 А щас хочу купить Battlefield 1 Ultimate Edition и не даёт.

Если есть по подписке Lords of the Fallen, то она и не даст купить Complete Edition. Можешь купить дополнения по отдельности и все. С Battlefield 1 так же.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss » 24 фев 2017, 15:15

попробуй lotf-complete-edition-bundle
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Badass_Nt » 24 фев 2017, 20:12

SonyPlaystationClub писал(а):Да брал по подписке Lords of the Fallen щас хочу купить Lords of the Fallen Complete Edition и еще такое на Battlefield 1 А щас хочу купить Battlefield 1 Ultimate Edition и не даёт.

Такая же проблема была. При чем, даже если подписка закончилась, купить все равно не даст. Официалы сказали по моему обращению: "Покупайте на другой аккаунт". .
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение SonyPlaystationClub » 24 фев 2017, 23:04

Ну такая жопа в этом PSN-е неужели за всё время не могли решить этот косяк, это же ихние деньги. Я в шоке!
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение SonyPlaystationClub » 24 фев 2017, 23:05

Stich писал(а):
SonyPlaystationClub писал(а):Да брал по подписке Lords of the Fallen щас хочу купить Lords of the Fallen Complete Edition и еще такое на Battlefield 1 А щас хочу купить Battlefield 1 Ultimate Edition и не даёт.

Если есть по подписке Lords of the Fallen, то она и не даст купить Complete Edition. Можешь купить дополнения по отдельности и все. С Battlefield 1 так же.

Я не видел дополнение лорда отдельно, и с батлой тоже не даёт купить.
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение Badass_Nt » 25 фев 2017, 00:03

SonyPlaystationClub писал(а):Я не видел дополнение лорда отдельно

Пожалуйста: Дополнение LOTF - Complete Edition Bundle
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение SonyPlaystationClub » 25 фев 2017, 00:22

Badass_Nt писал(а):
SonyPlaystationClub писал(а):Я не видел дополнение лорда отдельно

Пожалуйста: Дополнение LOTF - Complete Edition Bundle

СПС уважаемый, а с батлой как быть тогда?
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение toss » 25 фев 2017, 00:33

премиум пас сейчас с набором делюкс отдают за цену паса. только так.
https://store.playstation.com/#!/ru-ru/cid=EP0006-CUSA02387_00-PREMIUMPASSDELUP
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Antimeridian » 25 фев 2017, 04:28

Я думаю, если бы делюкс, который, кстати, отдельно стоит 1300 (за что? за пару золотых скинов и боевых наборов?) выкинуть из комплекта с премом, цена чисто према бы была 2-2,5к.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение toss » 25 фев 2017, 22:10

к несчастью эта акция в одну сторону, т.е. либо делюкс в нагрузку к пасу либо за деньги ))
другими словами, они проверяют прокатит ли такой подгон и можно ли потом сизон пасы впаривать по такой схеме.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение SonyPlaystationClub » 22 мар 2017, 13:33

toss писал(а):премиум пас сейчас с набором делюкс отдают за цену паса. только так.
https://store.playstation.com/#!/ru-ru/cid=EP0006-CUSA02387_00-PREMIUMPASSDELUP

Ссылка не работает, дай новую если можешь.
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение SonyPlaystationClub » 30 мар 2017, 14:52

Вообщем система такая, всё это бред, взявшие игры по подписке, легко их могут купить после окончания подписки, только что проверил, Я не знаю кто выше писал что взять нельзя, всё покупается на ура.
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение mank » 30 мар 2017, 15:10

SonyPlaystationClub писал(а):Вообщем система такая, всё это бред, взявшие игры по подписке, легко их могут купить после окончания подписки, только что проверил, Я не знаю кто выше писал что взять нельзя, всё покупается на ура.

Ну, чтобы такое провернуть, придётся долго ждать. Я, например, купил три годовых подписки (когда они продавались со скидкой), активировал их, и у меня плюс до 2019 года. Что прикажите делать? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение brokard » 30 мар 2017, 15:12

SonyPlaystationClub писал(а):Вообщем система такая, всё это бред, взявшие игры по подписке, легко их могут купить после окончания подписки, только что проверил, Я не знаю кто выше писал что взять нельзя, всё покупается на ура.

Например?
Мне правда, за полтора года, ничего из подписки не глянулось, а некоторые уже были куплены, на момент бесплатного пользования. Но может попробую, по окончании подписки в следующем месяце.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение SonyPlaystationClub » 30 мар 2017, 15:13

mank писал(а):Ну, чтобы такое провернуть, придётся долго ждать. Я, например, купил три годовых подписки (когда они продавались со скидкой), активировал их, и у меня плюс до 2019 года. Что прикажите делать? :wink:


Я только что проверил, ждал пока закончится, ради интереса, всё покупается, просто говорили что если взял игру по подписке, её нельзя будет купить даже по окончанию её, только на другом аккаунте, проверил, всё покупается.
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение Resident1948 » 30 мар 2017, 15:24

SonyPlaystationClub писал(а):Вообщем система такая, всё это бред, взявшие игры по подписке, легко их могут купить после окончания подписки, только что проверил, Я не знаю кто выше писал что взять нельзя, всё покупается на ура.

а если подписка на год-два? в случае с Lords of the Fallen Complete Edition, я вообще ее брал на второй свой акк, ну когда ее продавали по скидке за 574 руб.
Аватара пользователя
Resident1948

 
Сообщения: 86
82

След.

Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.