Проблемы с геймпадом PS4 (блютус модулем PS4)

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение roncmon » 19 июн 2015, 12:56

Всем доброго дня! У меня следующая проблема, геймпады работают корректно с сонькой только с близи, стоит отойти дальше метра - начинают подлагивать, а еще дальше если отойти, то могут и вовсе отключаться, подобную тему на форуме поднимали с долгим откликом джойстиков на пс4, но решения я там не нашел. Пожалуйста если кто сталкивался или в курсе решения подобной неисправности подскажите, приставка не на гарантии.
Аватара пользователя
roncmon

 
Сообщения: 5
2

Сообщение Stich » 19 июн 2015, 13:54

roncmon
Привет!
Интернет подключен к консоли? Бывает, что работа WI-FI роутера мешает корректной работе геймпада, если он находится рядом. Если есть WI-FI роутер, попробуй его на время отключить и проверь работу геймпада.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 19 июн 2015, 13:59

И если есть возможность проверить, нужно подключить другой гймпад и проверить его работу. Возможно с геймпадом что-то
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение roncmon » 19 июн 2015, 14:07

проблема не в wi fi, т.к. есть вторая плойка, которая работает с джойстиками идеально, на любом расстоянии, я ее взял спецом у соседа проверить!
пробовал, и свои подключал к его системе и его к моей - геймпады полностью исправны, причина 100 процентов в плойке!
Аватара пользователя
roncmon

 
Сообщения: 5
2

Сообщение Stich » 19 июн 2015, 14:13

roncmon
Сейчас поискал. Говорят эта проблема лечится заменой платы, так как вышел из строя модуль блютуз в консоли. Меняют за 7000 рублей (это ппц :upset: )
Проблемы недавно начались или сразу после приобретения? Может после какой-то прошивки?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение roncmon » 19 июн 2015, 14:15

Начались после приобретения, а сам блютус модуль реально заменить, без удаления всей платы?
Аватара пользователя
roncmon

 
Сообщения: 5
2

Сообщение Stich » 19 июн 2015, 14:20

roncmon писал(а):без удаления всей платы?

Насчет этого не знаю :why: Здесь говорят чинят эту проблему без гарантии - http://irp.ru/
С проводом же проблем нет. Можно и так играть
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 19 июн 2015, 14:23

roncmon
Попробуй еще такое проделать

Полключи через провод геймпад и в отверстие сзади тонкое что и нажми кнопку держи секунд 20, потом нажми кнопку PS.


Или так

Попробуй зажать кнопки шаре+пс, джой начнет быстро мигать.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 19 июн 2015, 14:29

roncmon писал(а):пробовал, они чинят без гарантии все или в этом конкретном случае?

Все должны чинить. Позвони по телефону в поддержку клиентов +7 (495) 783-80-08 Что там скажут по этой проблеме
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение roncmon » 19 июн 2015, 14:31

Спасибо за помощь кэп !!!
Аватара пользователя
roncmon

 
Сообщения: 5
2

Сообщение Stich » 19 июн 2015, 14:51

roncmon
Если что, потом отпишись по ремонту, вдруг еще кому-нибудь понадобится этот опыт. Проблема не такая распространенная.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение roncmon » 19 июн 2015, 15:03

Договорились :ps:
Аватара пользователя
roncmon

 
Сообщения: 5
2

Сообщение bulletsss » 19 июн 2015, 21:34

а кстати насколько полного заряда хватает, е кого как? что то вроде зарядит сын от зарядки смартфона с обычным амперажем пару раз по 4 часа и все, одна палка
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение WhiteWolf » 29 янв 2016, 08:52

Чем закончилась проблема ? Просто у меня тоже самое
WhiteWolf

 
Сообщения: 2
0

Сообщение WhiteWolf » 29 янв 2016, 08:53

bulletsss
Жду ответа
WhiteWolf

 
Сообщения: 2
0

Сообщение EvoRuin » 13 фев 2016, 17:45

Всем привет..Короч проблема с джоем..Захожу в игру(любую) и не работает кнопка Х..В меню системы соньки всё замечательно работает,никаких задержек не замечано..ПОМОГИТЕ :sad:
Аватара пользователя
EvoRuin

 
Сообщения: 31
3

Сообщение EvoRuin » 13 фев 2016, 17:55

хах....теперь сонька вообще не видит джой в играх!!в меню всё также стабильно работает!
Аватара пользователя
EvoRuin

 
Сообщения: 31
3

Сообщение frudzy » 14 фев 2016, 21:34

EvoRuin писал(а):хах....теперь сонька вообще не видит джой в играх!!в меню всё также стабильно работает!

В персонализации настроек джойстика не лазил? Может накрутил чего
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение EvoRuin » 14 фев 2016, 23:52

короч решилась проблема разборкой-сборкой геймпада)))подул,погладил(естесьно с умным лицом))

как эту проблему объяснить-не знаю..

с настройками джоя ничего не делал..это был обычный рядовой день,как всегда включил соньку, "завёл" Uncharted и :upset: :upset: :upset: .... потом через remote play с Виты зашёл в игру включил ждой и вообще ни одна кнопка не работала(кроме share и PS)в меню системы всё норм..разобрал-собрал и всё заработало..мистика,ёпт :why:
Аватара пользователя
EvoRuin

 
Сообщения: 31
3

Сообщение Zombie » 15 фев 2016, 08:23

Может давно не говорил нежных слов просто?)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

След.

Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.