Решение проблем с PlayStation 4

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Egor_Gorelov » 19 апр 2015, 14:51

Короче, пацаны, дело походу в origin все
Потому что даже в игре не могу зайти в учетную запись, и составы обновить не могу, пишет, что ошибка получения сетевой информации.
В кооп сезоны заходит и онлайн товарищеские.
А алтимейт нет.
Аватара пользователя
Egor_Gorelov

 
Сообщения: 8
3

Сообщение Stich » 19 апр 2015, 14:59

Egor_Gorelov писал(а):Короче, пацаны, дело походу в origin все

Да, это из-за ориджина. На PC вообще из-за него нужно ip прописывать в ручную в hosts'e, а на PS4 так и не нашел решение подобной проблемы. Попробуй сносить консоль к друзьям и с их интернета зайти. От провайдера тоже может зависеть.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Egor_Gorelov » 19 апр 2015, 15:01

У меня дома есть роутер мегафон я её подключил к консоли, всё равно такая же фигня.
Аватара пользователя
Egor_Gorelov

 
Сообщения: 8
3

Сообщение nikitakondrat » 24 апр 2015, 19:55

Товарищи подскажите мне пожалуйста при подключении консоли постоянно обновляются игры.к примеру сегодня включил пс4 и у меня обновляется driveclub. Где я могу наблюдать что именно изменилось и добавилось в игре...это относится к остальным играм и приложениям в целом..?
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Zombie » 25 апр 2015, 12:33

На форуме у них только скорее всего. Либо на новостях в самой игре, там пишется все.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 25 апр 2015, 13:05

На вите когда вручную загружаешь обновления для игр, то обычно пишут что добавляют. На ПС3 не пишут. А чтобы писали на пс4, можно попробовать отключить автоматическое обновление в настройках.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение nikitakondrat » 25 апр 2015, 20:28

Проблема! Хочу активировать ps4 как основную систему...при выборе функции активировать пишет ошибку(невозможно активировать эту систему в качестве вашей основной системы пс4. Другая система уже активирована как основная система пс4 для вашей учетной записи.для активации этой системы деактивируйте другую систему)как решить эту проблему?
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 25 апр 2015, 21:02

nikitakondrat
Деактивировать другую систему непосредственно с другой системы, либо же деактивировать через сайт.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение nikitakondrat » 25 апр 2015, 21:20

Спасибо
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Engelhouse » 27 апр 2015, 11:51

Всем привет.

Имею PS4 и гарнитуру Creative Sigma Tactic 3D, гарнитура воткнута в наушники.
Есть проблема связанная с прерыванием звука в играх.

Имеется вай фай роутер зуксель гига 2. В доме два телефона постоянно использующие вай фай и ноут (включаю редко). Как то можно решить данную проблему ?
Еще заметил если закрыть руками подсветку геймпада, то звук тоже пропадает.

Роутер стоит рядом с пс4, буквально в метре.
Engelhouse

 
Сообщения: 3
1

Сообщение Stich » 27 апр 2015, 12:05

Engelhouse
Привет!
Гарнитуру лучше использовать специально-предназначенную для систем PlayStation, чтоб не было никаких проблем - https://store.sony.ru/playstation/playstation_4/accessories_playstation_4/index.php?prodid=308880&acc_from_page=
Со стороними гарнитурами могут возникать проблемы и это написано во всех мануалах

Изображение

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Engelhouse » 27 апр 2015, 12:08

Спасибо тебе добрый человек...стоят правда как моя почка эти оригинальные уши, ну что делать.
Engelhouse

 
Сообщения: 3
1

Сообщение Stich » 27 апр 2015, 12:10

Engelhouse писал(а):Спасибо тебе добрый человек...стоят правда как моя почка эти оригинальные уши, ну что делать.

Да, стоят дороговато, но они стоят этого. Тут их обсуждали - viewtopic.php?p=13119#p13119
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 27 апр 2015, 12:15

Можно еще SONY Wireless Stereo Headset Pulse использовать, они тоже совместимы с PS4
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Engelhouse » 27 апр 2015, 12:50

Может вай-фай отрубить на время игры ?
Как я понял я не один с такой проблемой.
Engelhouse

 
Сообщения: 3
1

Сообщение Stich » 27 апр 2015, 13:06

Engelhouse писал(а):Может вай-фай отрубить на время игры ?

Проблемы такие есть, попробовать отключить вай-фай, должно быть лучше
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение frankyrelions » 27 апр 2015, 16:58

если установить утилитку для оптимизации http://free-software.com.ua/gamers/razer-game-booster/ проблем в процессе игры не будет, у меня по крайней мере их больше нет :wink:
Аватара пользователя
frankyrelions

 
Сообщения: 4
1

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 27 апр 2015, 17:25

Engelhouse писал(а):Есть проблема связанная с прерыванием звука в играх.

Имеется вай фай роутер зуксель гига 2. В доме два телефона постоянно использующие вай фай и ноут (включаю редко). Как то можно решить данную проблему ?


Фирменная гарнитура не поможет, когда столько устройств используют вайфай. Отключи вайфай на телефонах и на ноуте во время игры. Если используешь вайфай и на пс4, то лучше также отключить (в случае, если что-то качаешь). Желательно бы вообще проводами пользоваться на пс4. Но если наушники есть, то только вариант с проводами и остается, если ты играешь во время скачивания. И чем больше скорость скачивания и чем мощнее сигнал вайфая, тем больше сигнал наушников будет перебиваться, хоть ты под нос себе пс4 поставь. Вайфай мешает и от этого никуда не деться, кроме как отключить вайфай на устройствах, которые его используют. Отключишь вайфай - и проблем не станет. Телефоны, небось, еще и на андроиде? Прожорливые твари.

frankyrelions
На пс4 установить что ли?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение nikitakondrat » 02 май 2015, 01:20

Мужики в сторе лежат со скидкой 2 игры. Metro 2033 redux и metro last light redux?в чем их отличие?какую стоит преобрести.
Или же купить так же пока со скидкой alien isolation?
Уверен играющие в эти игры есть тут.подскажите пожалуйста!!!
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 02 май 2015, 01:46

nikitakondrat
Metro 2033 redux - это первая часть дилогии.
Мetro last light redux - это вторая часть дилогии.
Это две игры от одного и того же разработчика. Играть стоит в обе. Это отличные игры, одна не хуже другой. Очень атмосферные. Особенно должна понравиться эта игра любителям сталкера. Во многом эти игры похожи. А приставка Redux означает улучшенную версию (в графическом плане).
Сразу скажу, что совет предвзятый, но я бы взял обе части Метро, вместо Чужого. Метро я прошел с удовольствием, это захватывающее и интересное (и до безумия красивое) приключение. А Чужой - это игра, от которой я получил намного меньше удовольствия. Чужой захватывает по-началу, и раздражает уже под середину, и совсем бесит под конец (да и полюбоваться там не на что). Это у меня так было. Почитай рецензий, реши что для тебя лучше. Я бы взял метро. Но ты решай сам.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Пред.След.

Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.