Проблемы с консолью после патча 9 60

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение jillwr » 16 май 2022, 19:13

Всем доброго времени суток, возникла проблема с выходом патча 9 60. До обновление все было гуд. В общем, после обновления консоль перестала видеть геймпады, в безопасном режиме геймпады работают. Связывался с тех.поддержкой, перепробовали все способы вплоть до открытия портов н на роутере. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? ( Все пункты в безопасном режиме перепробованы, сами геймпады неоднократно сбрасывал, эффекта 0) Пишу с последней надеждой, перед тем.как отнесу ее в сервис
Аватара пользователя
jillwr

 
Сообщения: 1
0

Сообщение xgorodx » 17 май 2022, 13:41

Может систему полностью восстановить, только сохранение не забудьте сохранить на флешку.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 17 май 2022, 18:35

jillwr писал(а):Пишу с последней надеждой, перед тем.как отнесу ее в сервис

С такой проблемой еще никого не было. Подсказать нечего, помимо перепробованных способов от официалов, к сожалению. :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 21 май 2022, 22:54

Попробуйте - соединить кабелем минут на десять и войти в настройки, в них отсоедините старые и ищите новые Bluetooth , на геймпаде - reset (cзади дырочка маленькая))) и за жмите две кнопки - ps и share, он начнёт мигать и определиться, при этом надо кабель usb отсоедините , удачи. Просто мысль пришла, вот по этому меня все и не понимают :gigigi:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.