Ошибка CE 34878-0

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение ol_lady130 » 05 янв 2022, 16:28

Всем привет! Буду благодарна за помощь. Куплена консоль PS4 Pro, меньше года, ревизия последняя, евро тест, прошивка 7216b.
Начала появляться ошибка CE 34878-0. Сначала на Ведьмаке, потом на Horison, потом вообще на всех приложениях (Fallout, Rocket Liga, даже на Безумцах). Сначала сделали всё, что рекомендует Sony PS - инициализацию, ошибка всё равно появляется. Далее обратились в сервис (сама Сони в ремонт консоль не стала забирать, так как по незнанию куплена консоль евро тест). В сервисе сделали чистку и замену термопасты, так консоль перегревалась. Ошибка появилась после часа игры в Ведьмаке. Далее поменяли hdd на хороший ssd. Аналогично, ошибка стала появляться. В сервисе сказали, что это нормально для ряда игр, типо Ведьмак и других. НО! ошибка выскакивает при входе в игру Безумцы (это маленькая сетевая игра, какие там могут быть проблемы), также и с Рокет Лигой - зависает на экране "меню". Читала, что смена языка на английский в Ведьмаке помогает, это так, помогла на 30 минут игрового времени. Все игры обновлены, удалены по несколько раз и обнулены все сохранения, консоль не предлагает обновиться тоже.
В итоге я имею полностью обновленную консоль, все обновленные приложения, простой кусок металла, которому меньше года, у которого поехали мозги за 45к + 15к потраченных на ремонт. Что я могу ещё сделать? В чём ещё может быть проблема? В сервис снова я не хочу везти, там мне порекомендовали "не играть в Ведьмака, играть в другие игры". Но ошибка появляется вообще везде на старте.
Аватара пользователя
ol_lady130

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Maxximus » 06 янв 2022, 00:11

Сбросить консоль до заводского состояния или даунгрейнднуть прошивку до стоковой версии. Больше хз что предлагать, разве что сам чип проверять.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение mank » 06 янв 2022, 00:14

Я бы тоже порекомендовал консоль до заводских настроек. Раз игры обнулены и сейвы тоже. Терять нечего. А даунгрейдить - это чревато кирпичем. На свой страх и риск.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 06 янв 2022, 03:05

Прошивку назад это не старые, приставки, обычно последнею 9.03 потом 9.00.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.