Аккаунт на две консоли

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Dumg » 31 дек 2021, 08:53

Уважаемые геймеры понимающие тему игры на двух консолях с одного аккаунт!
Прошу вашего содействия в моём вопросе!
Суть такая:
У меня имеется две консоли, на одной из них активирована учётка с полным фаршем наличия игр.
Ввиду того что я постоянно в разъездах, одну консоль вожу с собой, но хочу чтоб и на второй консоли которая остаётся дома мои домотчадцы тоже имели возможность играть в мои игры!
Конечно тема уже заезженная, но прошу Вас войти в моё понимание и не осуждать... в этой теме я "валенок")))
Надеюсь тут найдутся люди которые меня поддержат!!!
Заранее премного благодарен и признателен!!!
Dumg

0

Сообщение Dumg » 31 дек 2021, 08:56

Было бы замечательно обменяться контактными данными для решения моего вопроса! В долгу не останусь!
Dumg

0

Сообщение Dumg » 31 дек 2021, 13:31

toss писал(а):https://www.playstation.com/ru-ru/support/account/playstation-family-account-set-up/

Этот вариант рассматривался, но это действует в системе одной консоли! ((
Dumg

0

Сообщение mank » 31 дек 2021, 16:03

Всё есть на форуме. Кратко: первая консоль активирован аккаунт основным - играть с другого дополнительного аккаунта. Вторая консоль - аккаунт не делать основным, играть на этом аккаунте, требуется постоянное подключение к интернету.
Изображение
mank

2258

Сообщение Dumg » 31 дек 2021, 17:18

mank писал(а):Всё есть на форуме. Кратко: первая консоль активирован аккаунт основным - играть с другого дополнительного аккаунта. Вторая консоль - аккаунт не делать основным, играть на этом аккаунте, требуется постоянное подключение к интернету.

mank контакты можешь оставить? Или напиши мне в телегу @Dumgual
Dumg

0

Сообщение Dumg » 11 янв 2022, 01:19

Так есть кто шарит в этом???
В долгу не останусь, сочтемся по братски)))
Dumg

0

Вернуться в Техническая помощь PS4