В библиотеке приложений нету копки установить

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Kravchuk » 28 сен 2021, 15:34

Привет, подскажите кто знает, проблема в следующем - купил игру и когда захожу в библиотеку, кнопка установить отсутствует
Kravchuk

0

Сообщение Testament13 » 28 сен 2021, 18:59

1. Проверить соединение с интернетом.
2. Посмотреть историю транзакций в своей учетной записи, чтобы убедиться, что покупка была осуществлена успешно.
3. Если это не помогло решить проблему, обратитесь в службу поддержки PlayStation https://www.playstation.com/ru-ru/support/contact-us/
Изображение
Testament13

705

Сообщение mank » 28 сен 2021, 20:14

Игра какая?
Изображение
mank

2258

Сообщение Kravchuk » 28 сен 2021, 21:16

mank писал(а):Игра какая?

Fifa 22 UE
Kravchuk

0

Сообщение mank » 28 сен 2021, 22:27

Странно. Ультима вроде уже должна быть доступна. Попробуй с приложения или магазина установить. Пока с поддержкой будешь решать эти 4 дня пройдут и ты так и так её установишь
Изображение
mank

2258

Сообщение Kravchuk » 28 сен 2021, 23:04

mank писал(а):Странно. Ультима вроде уже должна быть доступна. Попробуй с приложения или магазина установить. Пока с поддержкой будешь решать эти 4 дня пройдут и ты так и так её установишь

Там вообщем даже таймера не было до начала установки,если скачивать через браузер то просто идёт ожидание, приложение же выдаёт ошибку
Kravchuk

0

Сообщение xgorodx » 29 сен 2021, 00:56

Позвоните в корпорацию зла 8 800 200 76 67, время региона и ощибка сервиса при учёте как много требуют её.
xgorodx

868

Сообщение mank » 29 сен 2021, 01:46

xgorodx писал(а):Позвоните в корпорацию зла 8 800 200 76 67, время региона и ощибка сервиса при учёте как много требуют её.

Я сильно сомневаюсь, что Сони помогут. Они скорее всего на электроников отфутболят. Но позвонить можно, тем более это ускорит процесс в отличии от почты. На крайняк можно запросить компенсацию за эти 4 дня в виде каких нибудь супербустеров или монеток.
Изображение
mank

2258

Сообщение toss » 29 сен 2021, 07:43

А версия для пс4 или 5?
toss

1070

Сообщение Kravchuk » 29 сен 2021, 11:22

mank писал(а):
xgorodx писал(а):Позвоните в корпорацию зла 8 800 200 76 67, время региона и ощибка сервиса при учёте как много требуют её.

Я сильно сомневаюсь, что Сони помогут. Они скорее всего на электроников отфутболят. Но позвонить можно, тем более это ускорит процесс в отличии от почты. На крайняк можно запросить компенсацию за эти 4 дня в виде каких нибудь супербустеров или монеток.

Позвонить не получится, ещё попробую в Твитер написать
Kravchuk

0

Сообщение xgorodx » 29 сен 2021, 16:02

mank писал(а):

Из всех компенсации мне дали код на один день за то что ps+ не работал, а так футбол - зло, сам 21 купил из-за красивой коробки из металла :winked:
xgorodx

868

Сообщение toss » 01 окт 2021, 08:03

А мне батлу 4 с хардлайном отдали за даром. Правда мозги я им любил дооолго... Хотя скорей они мне. Возврат демок и триал игр делали для покупки бэнда.

Почта и телефон это два метода на русским языке, а можно зайти на us или gb версию сайта поддержки и там появится чат, там можно договориться сразу.
Совет: сохраняя те историю переписки, возможно понадобится для составления запроса в ЕА.
Твитер не смотрят, там бот.

Пс: я вот ещё хочу узнать, а как вы её купили, кодом активации?
toss

1070

Вернуться в Техническая помощь PS4